Происшествия

"Неожиданно вышла на пешеходный переход": в Корабельном районе ВАЗ сбил бабушку

Утром во вторник, 22 октября, на пр. Богоявленском в Николаеве автомобиль ВАЗ 2101 сбил пожилую женщину.

Как уточнили в пресс-службе патрульной полиции, ВАЗ двигался по проспекту со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Космонавтов. По словам водителя, все светофоры на тот момент работали в режиме мигающего желтого сигнала. На перекрестке с ул. Прибугской неожиданно на пешеходный переход вышла женщина. Водитель ее не заметил и зацепил задним бампером за сумку. Из-за этого женщина упала и дарилась головой.

На место происшествия была вызвана «скорая», врачи забрали пострадавшую в БСМП, о ее состоянии пока ничего не известно.

Из-за аварии на проспекте в направлении ул. Космонавтов образовалась огромная пробка.Прибывшие на место полицейские отметили расположение автомобиля и убрали его с проезжей части, чтобы не мешать движению, — сообщают Новости-Н.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Да дійсно, нехай одужає скоріш, але таких пішоходів багато, які не дивлячись на дорогу несуться навіть на пішохідному переході треба дивиться, то на маршрутку то ще кудись, потім і долю людей калічать і страшенні аварії трапляються в яких і люди гинуть і машини розбиваються бо воно не думає що машині треба багато відстані щоб загальмувати а відстань декілька метрів!!! Потім куди діватись водію, чи збивати того пішохода, чи в стовб, чи в кувет, чи на зустрічну смугу? Пішохід бережи себе та бережи водіїв та людей навкруги себе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button