Общество

"Не зря Вы проработали": чиновницу Корабельного района наградили грамотой (Видео)

21 октября в администрации Корабельного района Николаевского горсовета состоялось так называемое аппаратное совещание под председательством Александра Гвозденко, первого заместителя главы райадминистрации.

Перед запланированными выступлениями основных докладчиков, в ходе торжественной части совещания Александр Гвозденко поздравил свою коллегу-чиновницу, начальницу отдела по гуманитарным вопросам администрации Корабельного района:

— В наших рядах сегодня присутствует очень прекрасная женщина, которая своим ратным трудом на протяжении 25-ти лет честно и добросовестно отдала эти года службе в органах местного самоуправления, поэтому разрешите вручить «подяку» Богдан Ирине Ивановне, которая у нас организует всё, что можно, и что нельзя. Ирина Ивановна, я Вас поздравляю с этим делом. Ну, я считаю, что года как бы не зря Вы проработали в администрации, поэтому Вам — творческих успехов, продолжать в том же духе».

Кроме того, Гвозденко представил нового сотрудника:

— Мы взяли нового работника… Мы провели конкурс. У нас в администрации есть человек, который является главным специалистом отдела координации торговли, предпринимательства и оборонной и мобилизационной работы, — Задера Александр Александрович. Прошу любить и жаловать. Это военный летчик, офицер, который действительно пролетал на самолетах, вышел в отставку. Я думаю, он принесет для нас такое твердое звено, которое нам в Корабельном районе в этом плане очень поможет, и наведет порядок.

Видео Жанны Могилевой

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button