ОбществоПолитика

Известный КВНщик стал советником секретаря СНБО

Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер «Квартала 95» назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Об этом Сергей Сивохо написал на своей странице в соцсети и показал выданное ему удостоверение.

«Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы. Очень надеюсь на вашу поддержку! Не подведу!» — написала Сивохо в Facebook.

Отметим, что 50-летний Сергей Сивохо родом из Донецка.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. НЕТ КУМОВСТВУ?????????????????????
    Советник Секретаря Совета национальной безопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Вы серьезно???
    Окончил музыкальную школу по классу баяна. В школе получил профессию «водитель-автомеханик», был учеником слесаря-деревопротезиста.
    В армии освоил специальность «оператор подъёмно-козловых устройств».
    Окончил Донецкий политехнический институт по специальности — инженер-металлург («обработка металлов давлением»). Второе высшее образование — экономист-юрисконсульт.
    А как же опыт? Хотя в нашей стране опыт нафиг не нужен, если у президента опыт только ХХХ по пианино тарабанить

  2. Та ЗеКоманда просто прощупывает дно этого ЗеЗомбированного общества! Только лохи могли повестись на обещания Зе!
    Только лохи сейчас оххzвают от происходящего - реалистам все давно понятно! Толи еще будет! Кушайте - не обляпайтесь! Сделали ведь вместе! Страну, б_л_ь, про__али!!!

    1. Так воно i є. Тільки це не лікується - хвороба тільки стихає (при різних проявах страху війни та смерти) але розквітає у свободі, спокою та демократії. Ця хвороба зветься СОВКО-БИДЛО-СЦИКО-МАЛОРОСОматоз! Ця краЇна невиліковна, нажаль. Епидемія - знов війна і так по колу, поки УкраЇни не стане!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button