Происшествия

Подростки в Одесской области из-за замечания избили мужчину до смерти

В Одесской области  подростки, которые вели себя шумно во дворе жилого дома по проспекту Мира, напали на мужчину, сделавшего им замечание. Один из ударов в голову несчастного впоследствии повлек его смерть.

Об этом сообщают на сайте Бессарабия-информ.

«В начале этой недели, во дворе домов по проспекту Мира, возле дежурной аптеки, произошел инцидент, о котором мне рассказали соседи. Часов в десять вечера жители этих домов увидели лежащего мужчину, который хрипел и был без сознания. Скорую и милицию к тому времени уже вызвали девушки, которые видели с балкона дома, как все происходило. Уже смеркалось и подростки, которые долгое время устраивают ночные посиделки в нашем дворе, зацепились с мужчиной, который подошел к ним и сделал замечание по поводу их криков. Все разворачивалось довольно быстро. Подростки окружили его и один, стоявший к нему лицом, ударил мужчину в область головы (по рассказам очевидцев). Затем кто -то крикнул: «Ты что его убил?!». И все они, в одно мгновение, выбежали со двора в разные стороны. Как позже выяснилось, мужчина этот был 48-ми лет, был человек безобидный, не пьяница и жил в соседнем доме. Я говорю о нем в прошедшем времени, потому что, вчера (16 октября — ред.) его похоронили», — пост с таким содержанием разместила в Фейсбуке жительница Измаила Натали Гашинская.

Пострадавший был госпитализирован и спустя сутки умер, не приходя в сознание, а в полиции открыли уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего», назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит окончательную причину смерти мужчины.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button