Происшествия

"Я три раза бил там колёса": известный блогер-автогонщик Мочанов возмутился состоянием очаковской дороги

Известный украинский блогер, автогонщик и волонтер Алексей Мочанов раскритиковал чиновников Николаевской ОГА и Укравтодора за состояние дороги Т-1513 «Нечаянное-Каменка-Очаков».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook:

«Поворот с М-14 Одесса-Николаев от WOG в сторону Пятихаток и Ивановки до развилки в Каменке – и правее на Очаков. Сорок километров сраного, факаного ничем не объяснимого ада!! Объяснимого только безалаберностью, головотяпством, саботажем, вредительством тех, в чьих руках власть, ресурсы и принятие решений. … За последние три года мне приходилось десятка полтора раз ломать машину и душу об это говно, которое язык не поворачивается назвать дорогой», – написал Мочанов.

«Вы – о*ренели? В Очакове несколько воинских частей, порт, строится база – и туда невозможно попасть без риска для жизни!!! Ни днём, ни ночью. Я молчу про отдыхающих в сезон и ни в чём не повинных местных. Где дорога, бл*дь???!!!!… Ощущение, что жители и урководство Рыбаковки, Морского и Коблево платят за то, чтобы в перспективный Очаков нечем и некому было добраться, только по воде! Я три раза бил там колёса. Позавчера бус с моими добрыми знакомыми стал бусом с моими очень злыми знакомыми, развалив не доехав до Очакова несколько километров два колеса с дисками, достав разваленными дисками до суппортов на тормозах!!!

Таких сраных дорог нет в зоне ведения боевых действий, поверьте. Разве что самая первая, изрытая оспой арты, линия. Но там – война! А в Николаевской области между Вогом и Очаковым – что??? Зерновозы сюда не ездят. Большегрузы тоже. Дорога просто изначально сделана с нарушением всех гостов, а потом её типа латают, «просто пи@дя наши деньги»/На самом деле – просто кладут в карман бабло и ни*ера никакого ремонта. Просил наладить автомобильное сообщение с Очаковским гарнизоном у бывшего главы николаевской ОДА Алексея Савченко. Глухо. Область кивает на автодор, укравтодор на облавтодор, те на райраду и её местный «бюджет», все на друг друга, в итоге и результате этого откровенного *бланства и саботажа нихера не делается,» – возмутился мужчина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Балованные вы киевляне хорошими дорогами..... В провинции гнать под 150 км/ч. не стоит, итог смотреть на фото.
    Дорога на Геройское (Кинбурн) вот это ЖАХ!!!

  2. Ваша скачущая незалежнисть плебейская за 28 лет вас ничему так и не научила...кричите громче слава сукраине и скачите дальше))

    1. Якщо добре подивитись на статистику населення Росії то стане помітно, як в 2018 році була та сама цифра, що й в 2017му. - 144.5 млн. Але лише з України в РФ за рік емігрувало близько 100 тис. Тому мало стати 144.6 млн. як мінімум. А є ще емігранти з інших країн. Це означае що з Росії так само добре виїзжають, або вимирають з темпами вище ніж в Україні. При цьому, темпи скорочення населення України з 1995 року постійно зменшувались, і в 2013 були майже нульовими. Після агресії знову багато виїхало за межі країни, але всеж не так як про це розказують по телебаченню. Населення Румунії, Болгарії та Греції так само скорочується як і в Україні. Це загальна тенденція, яка не має нічого спільного з незалежністю та майданом. А от скорочення населення через анексію Криму це факт. Україна має великі за численністю діаспори, які шанують українську культуру. А от що шанують емігранти россії - загадка. Культура України більш близька для россіян, ніж польська, або прибалтійська. Тому незалежна буде першим варіантом для еміграції, після того як в Росії всім стане зрозуміло що таке санкції. Одже, скачимо далі.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button