ОбществоПроисшествия

Неизвестный вандал повредил фонтаны на Соборной площади в Николаеве (видео)

На сайте горсовета сообщили о факте вандализма на Соборной площади в Николаеве. Инцидент произошел вечером 15 октября. Неизвестный мужчина повредил форсунку (распылитель) фонтана и разбросал антипарковочные колонки.

На сайте горсовета отмечают:

«Из-за того, что реконструкция площади еще не завершена и освещение не установлено, распознать лицо дикаря пока не удалось».

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Весьма очень часто, интернет изданий дают большую огласку, когда где-то в нашем прекрасном городе Николаеве, ломают что-либо, и это стало у определённой публики в порядке вещей ломать и крушить. Наш прекрасный город Николаев, - пропитан негативом, и ему можно помочь, но лишь только тогда когда будут даваться огласке позитивные и добрые новости, а на негатив не будут ставить такой большой акцент. Особенно заметил, что внынешнее время создали много всяких групп, где показывают всеразличные негативные новости, и этим зомбируют людей что в нашем прекрасном городе Николаеве все ху*во. Начинайте с себя, мыслите позитивно и делайте добрые поступки. И может тогда, все будет налаживаться в жизни у Вас, и в нашем прекрасном городе Николаеве.

    1. Ваши мысли сводятся к вечному вопросу: что было раньше: яйцо или курица, хотя ученые склоняются в пользу яйца.
      От того, что мы все начнём мыслить позитивно, зима не превратится в лето и в домах не станет теплее. Наши мысли - это отражение объективной реальности, а не наоборот. Хотя кое-кому выгодно представить дело так, что это мы, граждане, сами виноваты, в том, что бедно и плохо живём, потому что не мыслим позитивно и, мол, стоит нам начать делать добрые поступки, как всё сразу наладится. Но это полная чушь, которая бывает только в сказках. Чтобы хорошо жить, надо долго и настойчиво трудиться, а не бегать по майданам с выпученными глазами и обвинять всех в том, что "все ху*во".

  2. вспомнить - когда в Нико что-то новое удержалось долго? Дерево, цветы посадить - сломают, украдут, в автобусе - сиденье разорвут, остановки вон, как у людей поставили - и те бьют! Николаев по уши в "совке" и выходить из него не собирается. Никакой он не прекрасный - грязный и убогий, и население быдловатое. Конечно, везде не без урода, но где подобное поведение - больше исключение - то в Нико как раз правило. Культурный шок даже при возвращении с центральной и западной Украины!!!За последние десятилетия ситуация меняется, но не так быстро, как хотелось бы. Многие уезжают, понимая, что проще жить в нормальном обществе чем пытаться что то изменить тут, в родном городе. А позитивное мышление очень помогает - попробуйте хоть один день походить по городу и просто улыбаться и приветствовать идущих рядом (это норма во многих странах). Я пробовал - в основном народ думал, что со мной чет не так). Как то так...

    1. Как раз при совке город процветал. Сюда приезжала элита (в хорошем смысле слова): инженеры, учителя, врачи. В остальном - полностью согласна.

  3. Дикие люди - дикие нравы! А во всём виноваты бандеровцы и их приспешники, пришли на чужую территорию и наводят свои порядки. Привыкли у себя в горах жить средневековым строем и всё. цивилизованое им чуждо

    1. лайно справедливо ти мабудь падло комуняцького роду, здохни і вали 200 на свою па рашу потвора!!!

  4. ахаха, а что круто! Первые 8 млн- отмыли, когда эту хрень сделали, вот сейчас и вторые 8 млн отмоют, когда ее чинить будут.

  5. Це ж знято камерою спостереження? А чому ніхто не спостерігав? Тільки не кажіть, що не повинні спостерігати, по повинні, адже це Миколаїв, площа, вельми людне громадське місце. Повинна чергувати поліція, тим паче є можливість відстежувати в прямому ефірі і одразу реагувати. От і знову недопрацювали: то площа сіра, то спостереження без наглядача. Миколаїв :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button