Политика

Николаевский губернатор пришел на комиссию горсовета, чтобы не допустить выселения телекомпании из коммунального помещения

На заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ в Никоолаевском городском совете пришел глава Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник.

Как передают «Новости-N«, он пришел не один, а с Глебом Головченко — руководителем телеканала ТАК-ТВ, частная организация которого незаконно занимает третий этаж бывшей 37 школы — срок аренды закончился еще несколько месяцев назад, однако телеканал выселяться отказывается.

Александр Стадник вначале поименно записал себе фамилии депутатов, которые присутствуют на комиссии, после чего перешли к самому обсуждению вопроса 37 школыи телекомпании.

Губернатор предложил на комиссии рассмотреть варианты, как сделать так, чтобы и дети учились, и СМИ могли работать.

«Чтобы не было такого, что им завтра скажут «Выезжайте», а они этого сделать не смогут. Не потому что не хотят. Ну технически. Потому что есть процедура и разные моменты, которые нужно правильно сделать», — сказал Стадник.

Выступил и сам Глеб Головченко, который попросил дать ему несколько месяцев, чтобы определиться, куда именно переедет телекомпания, и куда переносить вещание.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Сам по себе канал одно название. Аппаратура третий сорт не брак и сам Головченко толком ничего умного сказать не может. Не велика потеря если его закроют.

  2. За 4 месяца так и не смог решить куда переезжать? Еще дайте пару месяцев? А то он будет жаловаться папе Сене или дяде Стаднику?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button