Политика

"Каждому - комплект кусачек", - Сенкевич предложил районным чиновникам самим убирать незаконную рекламу в Николаеве

Мэр Николаева Александр Сенкевич предложил чиновникам районных администраций города самим бороться с незаконной рекламой, расположенной на наземных пешеходных ограждениях и заборах.

Об этом он заявил сегодня в ходе аппаратного совещания, передает издание НикВести.

Городской голова заявил, что в Николаеве появляется большое количество незаконных рекламных растяжек на заборах и с этим «мусором» необходимо бороться, поэтому он предложил чиновникам районных администраций купить себе комплект кусачек и самим убирать рекламу.

«Главы районов, смотрите. Я вот вижу, что у нас появляется большое количество рекламных растяжек на НПО (наземных пешеходных ограждениях — прим.). Ваши работники перемещаются по городу — купите им каждому комплект кусачек, чтобы они те стяжки пластиковые просто откусывали, снимали тот мусор, которые вешают на НПО. Этот мусор обрывается, висит и вообще создается впечатление какого-то бардака. Это не способ рекламы. Вы знаете, что получить разрешение не него невозможно. Вы знаете, что это мусор. И вы просто проезжаете мимо, видя этот мусор. Если не хотите так, то сделайте иначе. Есть у вас группы, которые занимаются контролем санитарного состояния. В районах я не хочу видеть этого мусора на заборах. Надо дать понять, что она не будет висеть. Они не будут тратить на это деньги, если поймут, что оно не работает», — сказал Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Объявляю войну малому бизнесу!! В переводе с бюрократического этот призыв! Он ВРАГ всему что не зависят от подачек из бюджета, самозанятым и самодостаточным людям!!

    1. я открываю общественный туалет в твоем подъезде, и не смей давить на малый бизнес

  2. Хорошо быть умным за чей то счет. Саша,покажи пример делом,а не языком

  3. А сене комплект слесаря; кусачки, пассатижи, молоток, ножницы по металлу, ножовку по металлу, зубило...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button