Происшествия

Жуткое ДТП на Николаевщине: четверо погибших, включая ребенка, и семеро пострадавших

В Николаевской области на 103-м километре автодороги Н-24 Благовещенское-Николаев 14 октября столкнулись автомобили «Opel Vectra» и «Москвич».

Об этом сообщили в Главном управлении по чрезвычайным ситуациям Украины в Николаевской области.

Спасателям сообщили об аварии в 18:53. Произошло лобовое столкновение автомобилей «Opel Vectra» и «Москвич 2141», в результате чего погибли 4 человека (из них 1 ребенок), еще несколько человек получили травмы, из них двое детей. Всех пострадавших на каретах скорой медицинской помощи направили в больницу Южноукраинска.

Для ликвидации последствий аварии привлекали 2 единицы техники и 8 спасателей, которые потушили пожар «Opel Vectra» и деблокировали тела двух погибших из другого авто. Обстоятельства и причины происшествия выясняют сотрудники полиции.

В полиции Николаевской области уточнили, что ДТП случилось в Арбузинском районе.

«В результате столкновения погибли 48-летний водитель «Москвича» и двое его пассажиров (мужчина и 7-летняя девочка), а также пассажирка «Opel Vectra». Семерых пострадавших с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в медицинское учреждение», — сообщили в полиции.

Сейчас на месте продолжают работать следователи и криминалисты Следственного управления и спасатели. Начато уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц»). Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Как так , чтож столько таких серьезных дтп в стране !!!!! Права выдают кому угодно !!!! Сколько идиотов кругом за рулем , наркоманы , алкаши , неучи .......

  2. Такое впечатление,что Москвич пожевали и выбросили...В этом металле разорвало бедолаг напрочь(.Еще и ребенок.
    Дороги и дураки.Страх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button