Общество

В Николаеве ко Дню защитника Украины прошел марш

Утром в понедельник, 14 октября, на ул. Адмиральской в Николаеве прошел праздничный марш.

Маршем прошлись военные, правоохранители, спасатели, ветераны, участники боевых действий, казаки, спортсмены и студенты.

Об этом сообщает Новости-Н

Приветствовали защитников Украины со сцены глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник, николаевский городской голова Николаева Александр Сенкевич, а также начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Александр Анохин, начальник управления патрульной полиции Виталий Данила, Начальник Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области Максим Грицаенко.

Перед собравшимися выступили местные коллективы.

А на ул. Соборной тем временем проходит выставка военной техники. Все желающие могут вблизи рассмотреть военные автомобили, БТР, танки и многое другое. Большой популярностью выставка пользуется у детей, которые с удовольствием рассматривают технику и забираются на нее.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Правды боятся.!!!!!!!!!!Конституцию Украины нужно исполнять!!!!!!!а преступников сажать.......

  2. €-пеец
    От кого нас защитили "защитники"? Чтобы незаконно захватить власть, майданутые совершили государственный переворот. Сознательно вытолкнули из Украины на 100% электорально чуждый для них Крым. На Донбасс натравили фашистов-добробатов, а затем и армию, с конечной целью расстрелять всех, кто неправильно голосует из "атомного автомата", а кто уцелеет, "окружить колючей проволокой". Чтобы отвести от себя подозрения, обвинили во всём этом Россию, но объявить войну кишка тонка. А все эти "защитники" тупо зарабатывают свою малую часть от награбленного, не понимая, что по законам жанра их утилизируют, когда они заикнутся о справедливости при делёже награбленного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button