Происшествия

«Разбили очки, выбили зуб», - в Николаеве двое мужчин избили водителя троллейбуса, попросившего их оплатить проезд

В воскресенье рано утром в Николаеве двое неизвестных мужчин избили водителя троллейбуса, попросившего их оплатить за проезд или покинуть транспорт.

Об этом сообщается на странице КП «Николаевэлектротранс» в соцсети Facebook.

Инцидент произошел в шестом часу утра на остановке «1-е КП», когда троллейбус #3036 курсировал вторым маршрутом в направлении микрорайона Намыв. Перед этим в салон зашли двое мужчин 20-25 лет. Один спросил у водителя, какова стоимость проезда, водитель ему ответил, однако второй мужчина оттащил первого и сказал, что ничего платить не нужно.

На остановке «1-е КП» водитель спросил, будут ли молодые люди оплачивать за проезд, или возможно у них есть документы на льготный проезд, на что они агрессивно ответили, что не будут ничего оплачивать и хотят ехать бесплатно. Тогда водитель предложил им покинуть салон троллейбуса. Один из мужчин набросился на водителя в кабине. В ходе драки было разбито лобовое стекло троллейбуса, а водитель получил ушиб мягких тканей лица.

«Он бил меня кулаками по голове и лицу. Разбил очки, выбил зуб», — рассказал водитель.

При этом отмечается, что в то время мимо проезжала полийцейскяа машина и водителю троллейбуса через окно удалось привлечь внимание полицейских. Увидев это, нападающий убежал, но потерял при этом сумку с мобильным телефоном и деньгами.

«Водителя доставили в травмпункт и предварительно диагностировали ушибы. Далее на водителя ждут дополнительные обследования. Водитель написал заявление в полицию. Ведутся следственные действия сотрудниками ГУ НПУ в Николаевской области», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. Это чьи-то дети... Такое воспитание или последние мозги алкоголь убил...

  1. Ха-ха-ха, сэкономить на билете, но прое**ть телефон и сумку с деньгами - сказочный долб**б!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button