Происшествия

Житель Николаева обматерил и столкнул с лестницы детей, которые шли к бабушке (Видео 18+)

В Николаеве, возле подъезда одного из домов на ул. 6-й Слободской, мужчина едва не избил несколько несовершеннолетних девочек.

Скандальное видео появилось в социальных сетях, — сообщает Новости-Н.

«Происходило все на 6-й Слободской, не пустили детей к своей бабушке. После этого вышел мужик и одну из них толкнул, после чего она упала с лестницы», — сказано в описании к видеоролику.

На видеозаписи можно увидеть, как одна из жительниц дома не пускает девочек-подростков в подъезд, применяя при этом нецензурную лексику. Еще одна женщина, которая находится за кадром, попыталась выяснить, живет ли в этом доме одна из девочек, на что та дала положительный ответ. Но, видимо, агрессивно настроенную женщину это не удовлетворило.

«Нет. Свободна крестьянка!» — на повышенных тонах ответила она.

На крики выбежал мужчина и не разобравшись, что именно произошло, начал нецензурно оскорблять детей. После уточнения, кто же все-таки шумит, житель дома накинулся на одну из девочек и столкнул с лестницы.

Судя по видеозаписи, мужчина был слегка не в себе.

Следует отметить, что после произошедшего, дети уже не сдерживали эмоций и в ответ взрослым начали хамить и материться.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Может я не прав ,но я скажу так нечего малолеткам со старшими по возрасту огрызаться,и не было проблем...там же неизвестно из-за чего то конфликт произошёл.

    1. Кто здесь старший?Дебил который два слова не может связать без мата?Или бабушки которые натравили это чудо !?

  2. Постойте вы вообще о чём говорите товарищи . Послушайте что прокричала первая бабка , что девчонки на чем-то катаются . Почему это не написано не в новости не в одном из коментов , далее я что-то прям не заметил чтоб их кто-то изначально куда то не пускал . Не сильно то они и торопились то к бабушке , да мужик и вправду превысил и словесный пресинг и физический , мог просто полицию вызвать и им передать их . А что значит детишечки не сдержали эмоций ? Что ума вызвать на дерущегося дядьку полицию тоже не хватило ?! В общем виновны все , от мала до велика, кто в нецензурной брани , кто в рукоприкладстве , кто в мелком хулиганстве . Ко всей этой ситуации применима фраза , были бы мозги было б сотрясение .

    1. Это же дети, пусть катаются где хотят, играют и веселятся!!! Детей нельзя бить и нельзя на них кричать, ребенок должен получать любовь от взрослого или они подрастут начнут бухать колоться и будут вас пи*ть железным прутом по голове, а потом обольют бензином и сожгут.

      1. Не согласен, всё должно быть в меру. И поощирение , и порицание , а не безграничная любовь . Жизнь знает не мало примеров когда не бедные семьи в ходе своей безграничной любви дарили миру и убийц и маньяков , так что всего должно быть в меру .

      2. Пусть их родители дают им любовь !!!! Люди пишут полицию вызвать и что полиция сделает в данном случае ???? За что наказывать детей ????? Ждать прям будут эти дети , пока к ним через час полиция приедит , вот не пишите бред , все прекрасно знают , что полиция пустое место !!!!!

  3. Правильно тетки не пустили.
    Если пришли к бабушке то должен быть ключ или пусть она спустится и запустит их.
    Я тоже посторонних в подъезд не пускаю.

    1. Чё правильно? Баран. Дети к бабушке шли. Это чё приватизированный подъезд? Чё бабки решают кого пускать а кого нет? А этого пидора я найду и поломаю ему руки. Что б знал ссука как на детей свои грабли подымать . Жаль меня рядом в тот момент не было .

      1. Какой бабушке? Которой не имени, не номера квартиры не знают.
        Для дЭбила повторюсь, такие шмары квартиры чистят не хуже взрослых.

        1. дЭбил ты чё за руку кого-то ловил что осуждает. Это недает право синему наркоману на Левченко руки распускать. Если б на их месте были два мужика которые к бабушке или то обосрался бы и хер на улицу вышел

        2. Или ты Считаеш что можно на незнакомого ребенка свои руки распускать? Я надеюсь их отцы уже разобрались с ебанутыми жителями этого дома. А наркомана обоссали прелюдно

  4. Типичное николаевское было наркоманье с бадуна вылезло и шороха наделало шороха как противно рыгать охотно от такого отношения друг к другу, фууу Стыд сам и Позор нашему обществу , просто за такое омерзительное и отвратительное отношение друг к другу , можно было сесть и нормально по человечески поговорить с детьми , а не как ЧМО галимое с матами .Вот какой должен быть комментарий к посту, что чем не занимались дети Это дети с ними нужно спокойно было и вежливо поговорить вот и все ....но жаль николаевскому было это недано

  5. шляпа ты сутулая
    если ты читаешь етот коментарий то я хочю стобой встретится но ты сразу паедишь в боольничку
    паласну разок роток тебе и ручки в очк** по вставляю

  6. Маме детей надо подать заявление в полицию. Пусть этого быдло мужика посадят на годика два, а он там на зоне расскажет, что сидит за нападение на детей. Посмотрим, тогда на этого героя. Бабушек туда же, что б знали как на детей быдло натравливать.

  7. Что можно хотеть от детей,если взрослые люди так паршиво себя ведут...воспитание и наглядный пример.а потом все в один голос-какие дети хреновые...ни кого не оправдываю,но мат через мат от взрослых,злоба и жестокость-верх воспитанности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button