Политика

«Она меня устраивает», - глава Николаевской ОГА о претендентке в его замы, замешанной в коррупционном скандале

Глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник заявил, что у него нет претензий к претендентке на должность его зама Татьяне Стахевич.

Об этом он сказал в комментарии журналистам, передает интернет-издание «Мой город».

Стадник отметил, что, хоть Стахевич родом из Херсона, уже достаточно время проработала в Николаеве и как никто другой разбирается в бюджетной сфере города. Глава ОГА также считает, что она является добропорядочным человеком и не могла пойти на «договорняки».

«Знаю, что вы спросите об уголовном производстве. А я вам скажу, пока люди, которые идут против власти, их заставляют идти на какие-то коррупционные схемы, такое производство очень легко поймать», — сказал Стадник.

«Вы хотите сказать, что ее подставили?», — спросила у него журналистка.

«Да нет, ее не подставили. Она не сделала то, что не сделал бы я, и порядочный человек такое тоже бы не сделал. Она бы не пошла на какие-то договорняки, схемы и другие действия. Это будет просто зам. Она меня устраивает. И буду надеяться, что она устроит не только меня, а и всю общину Николаева и область», — сказал глава ОГА.

По его словам, Стахевич приступит к обязанностям зама после прохождения спецпроверки, собеседования и согласования, но, когда именно это произойдет – в октябре, ноябре или зимой, — отказался говорить.

Как ранее сообщалось, экс-начальница херсонского Фонда государственного имущества Татьяна Стахевич, уволившаяся после коррупционного скандала, претендует на должность заместителя главы Николаевской облгосадминистрации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

    1. их реально нет. такого уровня нет. все воры. до одного.честных можно найти лишь на самых нижних уровнях пищевой цепочки и то с трудом. это реально так в нашем городе. все что старше мастера производства в любой отрасли - это уже криминалитет чутьли не коронованный... со связями со всей херней.

    1. Так Стадник губернатор, а не мэр! Николаеву он и не нужен! Он области нужен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button