Политика

«Прошу лично вас и одного сотрудника принять участие», - ОГА сгоняет чиновников послушать о «формуле Штайнмайера» в Николаеве

Николаевская обгосадминистрация сгоняет чиновников различных ведомств и учреждений на завтрашнюю встречу с представителями Кабмина в Областном дворце культуры, чтобы обговорить мирное урегулирование на Востоке Украины.

Об этом стало известно «Преступности.НЕТ» из собственных источников.

На встречу в ОДК сгоняют всех руководителей территориальных органов министерств и учреждений исполнительной власти. В телефонограмме за подписью заместителя главы ОГА Александра Трайтли говорится, что на встрече должны быть начальники различных управлений и ведомств, которые должны взять с собой и одного сотрудника подразделения. Приглашают их за полчаса до начала встречи, чтобы пройти регистрацию.

«Прошу лично вас и одного сотрудника подразделения принять участие в мероприятии», — говорится в телефонограмме.

Управление образования Николаевской ОГА собирает на это мероприятие преподавателей и студентов вузов. Соответствующее письмо разослали за подписью главы управления образования Елены Удовиченко.

Напомним, мы писали:
«Нормальный человек будет против этого», — в Николаеве
националисты провели акцию «против формулы Штайнмайера»

По данным издания, на встречу приедут следующие представители Кабмина: политический директор Министерства иностранных дел Алексей Макеев, первая заместительница министра обороны Алина Фролова и первый заместитель министра по делам ветеранов Антон Колумбет.

«На эту встречу вместо ветеранов, людей, которые прошли войну на Донбассе, сгоняют клерков и студентов. На какой диалог рассчитывают в ОГА? Что чиновники предложат решение проблем на Донбассе? В итоге зал забьют людьми, которым все равно, и городскими сумасшедшими, а ветеранов никто не услышит», — прокомментировал ситуацию генеральный директор «Украинской Медиа Группы» Артем Дыбленко, который в 2014-2015 годах воевал в АТО и был одним из «киборгов», которые защищали Донецкий аэропорт.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Дай военным волю и мир никогда не наступит. Сидеть 5 лет на одном месте, пить водку и ни хрена не делать за большую зарплату - это же мечта всех маргиналов. Разве они откажутся от такой лафы?

    1. Справжнього миру с Росією вже не буде - там люди мріють бути агрессорами. От і нападають на сусідів заради перемог, коли ніхто не очікує. Тому жити в "миролюбній" країні занадто небезпечно, коли поряд "країна-переможиця". Можна лише тішити себе надією, що буде мир.

      1. миролюбивая краина это где? это где за портрет воевавшего деда колени простреливают? ммм. понял

  2. преЗЕденту волю, и он продаст все и всех! Украину уже продал - капитуляция приведет к сдаче Мариуполя. Хотя, тут это никому не интересно - все ЗЕбилы "устали от войны" и ждут мира, русского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button