Общество

Департамент ЖКХ планирует направить 3,6 млн грн на уборку николаевских кладбищ до 1 марта 2020 года

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета собирается потратить 3,6 миллиона гривен на содержание кладбищ на протяжении четырех месяцев.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Ожидаемая стоимость работ составляет 3,6 млн грн, а подрядчик должен будет осуществлять их до 1 марта 2020 года.

В тендерной документации указано, что победитель должен будет осуществлять уход за Центральным городским кладбищем, новым в Корабельном районе и микрорайоне Матвеевка. Также подрядчик должен будет осуществлять подвоз воды на Мешковское кладбище, два кладбища в Корабельном районе, Широкобальское, Матвеевское старое, Варваровское и Терновское. Планируется, что подрядчик будет осуществлять покос газонов, уборку снега, вывоз мусора, опавшей листвы и снега, а также ряд других работ.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Место на Мешковском кладбище стоит от 10 тыс.Прибыль зашкаливает,а горсовет еще дотирует коммунальное предприятие.Может пора назначить честного директора?

  2. Выпилите все деревья на кладбище и будут дрова,а дрова можно продать и уборка и мани .

  3. Деньги все отправляются и отправляются, миллионы уходят и уходят, а вся уборка сводится к сжиганию венков, накиданных людьми. Не круто за такую "тяжелейшую" работу миллионы отстегивать? Покос травы нам только снится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button