Общество

"Смелые 11-классники": как гимназисты в Корабельном районе праздновали День Учителя (ВИДЕО)

Во всех школах города Николаева в пятницу, 4 октября, ученики поздравили своих учителей с Днем Учителя (отмечается в первое воскресенье октября). Но если где-то к этому подошли традиционно, то в гимназии №3, расположенной в Корабельном районе, креатив, что называется, «бил ключом».

На большой перемене во внутреннем дворике перед гимназией каждый класс дарил педагогам свои музыкальные номера. Все они были очень милыми, но больше всего учителей впечатлили постановки самых опытных гимназистов — одиннадцатиклассников.

Так, ученики 11-А класса предстали перед зрителями в образе работников престижного отеля, которые, «взбунтовавшись», бросили работу и пустились в пляс, а 11-Б класс устроил настоящее шоу, перевоплощаясь в известных эстрадных певцов.

Геннадий Бойко опубликовал в соцсети «Фейсбук» видео «Смелые одиннадцатиклассники» о праздновании Дня учителя в гимназии №3.

https://www.facebook.com/gennady.boyko.5/videos/2411446805635617/

 

Оригинальными пожеланиями учителям сопровождалось выступление 11-Б класса, запись которого прислали в редакцию «Корабелов.Инфо» родители гимназистов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button