Общество

Танцуют все! Учителя и ученики "школы счастья" в Корабельном районе провели праздничный флешмоб (ВИДЕО)

Праздничный танцевальный флешмоб устроили в минувшую пятницу в Николаевской школе №29, посвятив его Дню учителя (отмечается в первое воскресенье октября).

Напомним, мы писали:
Лавка Дружби, кольоровий туалет, веселкові штори…
На «школу щастя» перетворили ЗОШ № 29
в Корабельному районі

Так, 4 октября в «школе счастья» на каждой перемене в коридорах, холлах, на лестницах танцевали все: и учителя, и ученики. Их лица при этом действительно светились счастьем — не каждый день в школе устраивают праздничные дискотеки ).

флешмоб в школе №29

Школьники после перемен бежали на уроки в прекрасном настроении, а после занятий радостные учителя  в соцсетях и вайбер-группах делились видеозаписями с родителями, как их дети отмечают праздник:

«А ви знаєте, як виглядає школа ЩАСТЯ? Я вам зараз це покажу!!! Це день вчителя в ЗОШ №29. Велика подяка нашій матері школи, директору Ларисі Анатоліївні за таку атмосферу в учбовому закладі. Ми дуже ВАС любимо і пишаємося нашою школою, нашим директором, нашими вчителями. Ви самі найкращі в світі вчителі. Зі світом ВАС, любі наші», — написала в соцсети «Фейсбук» Валентина Авраменко, опубликова видеозапись с массовыми танцами на перемене.

https://www.facebook.com/100010296727479/videos/1001163990236816/

 

Читайте также: Миколаївську ЗОШ №29 нагородили пам’ятною відзнакою в номінації «Соціально-активна школа»;

«Пінна вечірка», майстерні та велопробіг: школа в Корабельному руйнує стереотипи святкування початку учбового року (ВІДЕО)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Так может рассуждать только не сложившийся в жизни человек,который кроме как злобствовать ничего не может. Главное,что дети в школу бегут с радостью,учатся с восхищением,многие родители могут таким похвастаться? А так судя с вашего лексикона,вас в школе вообще ничему не научили...

  1. Вы представляете как наших детей "рвет", а их за парты до обеда, а потом ещё домашку до 11 часов ночи???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button