Происшествия

Три ДТП в Широкой Балке: на пр. Богоявленском - огромная пробка в обоих направлениях

Вечером в пятницу, 4 октября, на проспекте Богоявленском в Николаеве произошло сразу две аварии.

Об этом сообщают Новости-Н.

Автомобили «Ниссан», «Опель» и «Славута» двигались по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Корабельного района. На выезде с Широкобальского путепровода «Ниссан» притормозил в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади врезался двигавшийся следом «Опель», в который, в свою очередь, въехала «Славута».

В это же время во встречном направлении двигались «Опель» и фура. Водитель легковушки начал перестраиваться с левого ряда в правый, водитель фуры этого маневра не заметил, подрезал легковушку, зацепив при этом бампер, после чего скрылся с места происшествия.

В результате аварий никто не пострадал, все автомобили получили механические повреждения.

Немногим ранее возле остановки «Крест» на пр. Богоявленском столкнулись автомобили «Мерседес» и «Хюндай».

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Корабельного района. Не доезжая до остановки «Крест», «Хюндай» притормозил в общем потоке транспорта, в этот момент в него сзади врезался «Мерседес».

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Из-за столкнувшихся автомобилей возникла огромная пробка, растянувшаяся до материальных ворот завода «Зоря»-«Машпроект».

Из-за нескольких аварий на проспекте образовываются масштабные пробки в обоих направлениях.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Интересно, если к прицепному приварить что-то типа гарпуна, острия копья, это отпугнёт оленей, чтобы они держались подальше?

  2. Как видим тут да и чаще всего аварии происходят не из-за нарушении скоростного режима, а из-за не соблюдения дистанции или просто сказать из-за невнимательности, езжу часто и вижу, что водители просто не следят за обстановкой на дороге, плывут по течению и если ситуация резко меняется, то они к этому не готовы и просто не успевают реагировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button