Общество

"Воришка, наверняка, живет в соседних домах": николаевец сообщил о краже самоката в Корабельном районе (Видео обновлено)

Николаевец Станислав Б. сообщил сегодня в социальной сети «Фейсбук» о том, что вечером в среду, 2 октября, с велопарковки возле спорткомплекса плавательных бассейнов «Водолей» в Корабельном районе украли трюковый самокат.

Мужчина прикрепил к своему посту фото украденного самоката и фрагменты видеозаписи с камеры наружного наблюдения: на одном из них запечатлен подросток, сначала просто «покрутившийся» возле оставленных на велопарковке транспортных средств, на втором уже видно, как этот мальчик убегает оттуда не с пустыми руками.

Автор поста подозревает в краже именно этого юнца и просит местных жителей помочь в его поиске.

«РЕПОСТ. Корабельный р-н, г. Николаев. У спортшколы «ВОДОЛЕЙ» вчера 02.10.2019 в 18:52 вечера Украли трюковой самокат. Начинающий воришка, наверняка, живет в соседних домах. Уважаемые соседи по району, кто узнает на фото, видео этого подростка, просьба сообщить по тел. 099 077 35 00«, — сказано в сообщении Станислава.

https://www.facebook.com/prometejstas/videos/2396904263969867/

 

https://www.facebook.com/prometejstas/videos/2397252203935073/

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Если ребенок смотрел, то это еще не значит, что он украл. Поэтому размещать его фото и видео нецелесообразно и за такое размещение можно привлечь к ответственности.

    1. Хочешь как лучше, а получается как обычно. Привлекать юного воришку намерения не было, иначе эти кадры были бы не в ФБ а в другом месте. Яна, есть и продолжение видео, а за это уже точно привлекают

  2. Есть конечно видео где сам факт кражи, там по времени позже, + 10 минут и следовательно немного темнее. вечером обязательно добавлю и это видео

    1. Добавь обязательно Яне , чтоб у нее не было больше притензий !!!! Она наивная подумала , что это полное видио

    2. Стояла вечером там спиной к великам(поэтому лица мелких не видела) и слышала разговор 3х малых насчёт этого самоката.Один сказал что бутет хорошая шутка-взять покататся,а два других сказали,что за это и в получить можно.Парни ушли,а малый поехал кататся.Вышли они с басейна,но позже на этом самокате приехал малый и поставил на место.Весь этот разговор и катания были до 18:30,а потом я ушла и незнаю кто катался потом.

  3. Значит кому то этот самокат нужнее ))))отпустите эту маленькую обиду))

  4. Часто мелкие катаются во дворах 325/1( там где укрпочта), авось найдёте там свой самокат

  5. Чего вы дискусируете... лица не видно,а значит непонятно дажэ кого искать,,,высматривать самокат нужно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button