Общество

В случае обрушения моста в Николаеве будет отвечать город, - министр инфраструктуры

Министр инфраструктуры Владислав Криклий, прибывший с визитом в Николаев, заявил, что в случае обрушения моста за это будет отвечать город.

Об этом он заявил в среду, 2 октября, в ходе инспектирования ж/д вокзала, — сообщает Новости-Н.

«Мост чей? Мост города. Город тоже должен решать проблемы. Нельзя перекладывать всю ответственность», — заявил министр во время общения с журналистами.

Криклий уверен: если бы город принимал эффективные управленческие решения, то и ситуация на сегодня не была бы столь плачевной. Правда предъявить это градоначальнику не удалось — Александр Сенкевич на «инспектирование» вокзала не приехал.

«Можно было все это время искать ресурсы. В Николаеве ни для кого не секрет, что деньги содержались на счету и копились проценты. То есть, вместо того, чтобы искать инвесторов, деньги просто лежали», — резюмировал Криклий.

Кроме того, министр сообщил, что если за год бюджет города и не потянет ремонт моста, то если растянуть процесс на 15 — 20 лет, заручившись поддержкой банков, — сумма будет вполне подъемной.

В то же время он отметил, что такая ситуация не только в Николаеве, но и в других городах Украины.

«Получается какая ситуация. Города мало выполняли эффективных управленческих решений, дотягивали до ситуации, когда пик инфраструктурного кризиса, а теперь начинают говорить «Боже мой, спасайте нас». Если бы они что-то уже начали, и нужно было просто подставить плечо, было бы проще, а сейчас мы, получается, должны решать проблему без участия города», — подытожил Криклий.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Если погибнут 10тки людей.то уже похуй будет кто будет отвечать...людям жизнь будет не вернуть

  2. Что вообще мелет этот гиперлуповед.
    "ни для кого не секрет, что деньги в содержались на счету и копились проценты. То есть, вместо того, чтобы искать инвесторов, деньги просто лежали" деньги должны отрастить ноги и идти что-то искать?
    "растянуть процесс на 15-20 лет" ну это у нас все умеют делать. стырить бабло растянуть процесс так чтобы финиш был уже не при тебе. этому учить не надо это у хохлов в крови.
    "Нельзя перекладывать всю ответственность" можно, если все бабло инфраструктурных проектов воруется в киеве на "гиперлуп" - перекладывать ответсвенность можно и нужно.причем, на тебя лично.
    " Александр Сенкевич на «инспектирование» вокзала не приехал" Санёк! Красава. Когда спросят, почему вы не встретились с Владиславом Криклием, спроси в ответ - кто это?
    "нужно было просто подставить плечо" когда вы скопом пойдете со своими гиперлупами и балтийскими каналами на нары, подставлять ты будешь ежедневно.

    1. "В случае обрушения моста в Николаеве будет отвечать город" представил картину. Подъезжает этот хмырь на колеснице под врата города, аки ахилесс в исполнении бреда пита, и начинает волать:....ГЕЕЕЕКТООООР. тфу. НИКОЛАЕЕЕВ, выхади отвечать

  3. Вот интересно, где шлялся Сеня?
    Вместо того, что бы встретиться с министром, он снова где то на "электричках катался"
    Как долго этот треш с супер-мэром будет продолжаться?
    Почему министр не пригрозил ему так, как в Зеля пригрозил мэру Днепра, что уволит его за недостроенный мост?
    Хотя Сеню и без моста есть за что снять с должности

      1. так Зеля хоть пригрозил, а этот только сказал, что город будет отвечать
        Короче все как всегда, все по понятиям. Новому министу уставшие мосты не нужны, а то тролить будут как Кличка.
        У Нашего мера СЕНЕЧКИ все устало и дороги и школы и мосты. Сам сенечка не устал, он только где то шляется и хочет побольше помощников, что бы вообще нихера не делать

  4. Очередной импотент ищет виновных в своей беспомощности. Заеб.о это вечное хождение по кругу

  5. сейчас у власти сплошные политические импотенты, которыми руководят олигархи

  6. Сенкевич ,как всегда,в своем репертуаре...…когда жопа на подогреве,единственная мысль-линяю по тихому))) ну как же не совестно ему,гаденышу этакому.мер называется!!! Трус!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button