Происшествия

Перед Широкобальским мостом столкнулись три автомобиля. Водители винят четвертого, резко затормозившего перед ними (видео)

В среду, 2 октября, в Николаеве возле Широкобальского путепровода произошло дорожно-транспортное происшествие при участии трех автомобилей.

Об этом на своей странице в Facebook написал Максим Олейник. Судя по опубликованной им фотографии, автомобили двигались по проспекту Богоявленскому со стороны улицы Космонавтов в сторону Широкобальского моста. Судя по словам автора сообщения, водитель автомобиля марки «Део Ланос» создал аварийную ситуацию – резко остановился на левой полосе движения, вследствие чего три автомобиля один за одним столкнулись друг с другом.

«Вот этот м*дак #BE5320BO на Ланосе создал дтп и свалил, как ни при чем. Я понимаю, что дистанция и все такое, но тут именно его резкая остановка в левой полосе создала аварийную ситуацию и стала причиной тройного дтп, хорошо что без жертв. Пытался его остановить, но он свернул под шб мост и испарился. Простите за мат, но это эмоции. Вряд ли он понесет ответственность, конечно, — написал Максим Олейник.

https://www.facebook.com/100005750114719/videos/1251456968389295/

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Сами виноваты - не держали дистанцию.... Но таких ганд*** как этот на Daewoo гос. номер BE5320BO нужно истреблять...

  2. В любом случае соблюдай дистанцию !! Дебил тот, кто не соблюдает дистанцию и будет виноват, потому что сзади !!!

    1. Дебил хотел пойти на разворот через двойную - свои намерения подтвердил включённым сигналом поворота...

  3. тю) так конечно) он едет медленно а ты разгоняешься перед мостом) и под жопу к нему притираешься) это ты экстренно тормозил) а он просто плужок хотел не там развернуться и передумал)

  4. хааахх -для лоха создал билетную ситуевину, и также спитлял от возмущенного лоха
    браво!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button