Общество

"Жигули" въехали в зад "Лексуса", остановившегося в пробке в Корабельном районе

Около 15:00 в пятницу, 27 сентября, в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, двигавшихся по проспекту Богоявленскому в одном направлении: со стороны улицы Металлургов в сторону железнодорожного переезда. Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили очевидцы аварии.

— Перед светофором у пересечения проспекта с улицей Новостройной, в правой полосе всё в том же направлении «на аварийке» стоял красный автобус (такие перевозят рабочих), из-за него на проспекте возникла «пробка», потому что приходилось объезжать его всем по одной полосе. В «Лексус», остановившийся в этой «тянучке» еще возле перекрестка с улицей Остапа Вишни, врезался (основательно) ехавший сзади него автомобиль «Жигули», — рассказал один из очевидцев.

фото с места ДТП из вайбер-группы «ДТП и дороги Николаева и области»

Как сообщили для «Корабелов.Инфо» в патрульной полиции Николаевской области, причина ДТП — несоблюдение дистанции водителем автомобиля марки ВАЗ 2106.

   — Патрульные только подъехали к месту ДТП, там без пострадавших, оба водителя трезвые. Скорее всего, они будут оформлять «Европротокол», — добавил пресс-офицер патрульной полиции Виктор Киреев в 16:00.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

    1. Привет !!!! Нормально , спасибо !!! Вот ты опять .... ) давай лучше не будем эту ситуацию разбирать !!!!! Правда где то по середине между нами !!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button