Происшествия

Появилось видео, как автобус в Корабельном районе тащит за собой зажатую дверью женщину

В редакцию прислали видео, на котором записан момент инцидента в автобусе 91-го маршрута в Николаеве — пассажирку зажало дверью и автобус тронулся, протащив за собой женщину, — сообщают Новости-Н.

На видео видно, как автобус останавливается на остановке и открывает дверь. Однако, успевает выйти только один пассажир — по непонятным причинам, буквально через несколько секунд водитель закрывает дверь, которая зажимает выходившую в этот момент женщину. Она, все же, успевает выскользнуть из салона, однако ее куртка оказывается зажатой дверью — и в это момент автобус начинает движение. Несколько секунд женщина пытается бежать в самом что ни на есть неудобном положении — спиной вперед — однако вскоре падает. Автобус продолжает ехать и останавливается лишь через некоторое время.

Пострадавшую с места происшествия увезла скорая помощь. О ее состоянии пока ничего не известно.

Напомним, как сообщали, ЧП произошло сегодня днем в Корабельном районе на остановке ул. Океановская. Автобус 91 маршрута начал движение с пассажиркой, которую зажало дверью. В результате женщина была травмирована.

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. нихрена себе сколько ехал...Еще повезло,что она не попала под колеса соседней машины.Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления

  2. вина водителя,но бл.. ,что в голове у бабы,что ты ломишся как носорог в закрытую дверь? Крикни водиле,что еще выходят,он откроет дверь и ты выйдешь. Нет же,надо напролом!Деревня дураков!

      1. один человек перед ней вышел и водила закрыл дверь,посмотри видео. баба стояла с кем то общалась,а потом в закрывающуюся дверь влезла. Нельзя просто окрикнуть водилу,что не все вышли?

    1. А ничего что дверь закрыл на 2 секунде, а ничего что женщину было видно в боковое зеркало в которое он ОБЯЗАН был посмотреть и убедиться что все вышли. В какую закрытую дверь она ломилась? глаза разуй. Она практически вышла он напополам ее зажал.

      1. слушай,у меня то как раз глаза на месте. пересмотри видео,не она ли выходя раздвигала закрывающиеся двери? это что,конь на скаку? я же водилу не оправдываю,но и у пассажирки мозгов нет

  3. Одни везде идиоты и не профи !!!!! Удивлятся то не чему , в мрео пошел взятку дал и получай любую категорию , лично знаю кому и что дается , да и знает каждый приближенный !!!!! Но водитель еще и дебил видимо , зеркала же для чего , ничего же сложного нет !!!!

  4. На одном из "зелёных автобусов" (номер, к сожалению не помню) есть водитель- конкретный придурок. Такими "способами", как в описанном случае, этот идиот мстит пассажирам за то, что они заходят не в ту дверь, за то, что "очень медленно" выходят. Причём "фокусы" проделываются с любыми пассажирами - детьми, пожилыми, женщинами, инвалидами... Манеры общения у этого индивида вызывающе хамские. БЫДЛО!
    В нормальном обществе такое (быдло за рулём) - немыслимо! В атмосфере же, "терпимости", "боязни, что ВСЕ подумают обо мне плохо", и .т.п. - это естественно!

  5. Я одно понять не могу, что пассажиры в автобусе крикнуть не могли, что б он остановился. Если это умышленно сделано то это покушение на убийство. Ребенок маленький в такой ситуации под колеса попал бы точно. Уту мразь-водилу однозначно под суд.

  6. это ужас , такое чувство что они не на маршруте работают , они жэ все время куда то спешат, время отбить или что .. и 91 спешит и такой жэ 51 выходят он не смотрит а сразу закрывает и едет, а в маршрутах едут дети , мами с колясками тоже в такие большие маршруты садятся, пару раз видела уже такое в и в 91 , 51 что не успели выйти а он уже движения начал .. наказывать нужно .

  7. Из-за соперничества новых автобусов и старых маршруток 91, страдает население, скоро давить нас начнут..."да не дастанься же ты никому!"

  8. В очередной раз убеждает что Украина это какой то бермудский треугольник, все наизнанку здесь

  9. Ну допустим дЭбил обязан был посмотреть в зеркало, но народ то мог закричать..или все в свои телефоны уткнулись?
    Как обычно,всем всё по барабану

  10. Я буквально пару дней назад ехала на таком 51м автобусе,прошла на заднем площадку,останавливаемся на следующей дверь открывается только передняя,т.к. на задней дверь заклинило,водила увидел, подошёл,попереключал ричаг, дверь не открывается,сел и начал кого то набирать..дверь так и не открывалась..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button