ОбществоПроисшествия

Городской автобус 91-го маршрута зажал дверью женщину и протащил несколько метров

Днем в четверг, 26 сентября, в Николаеве городской автобус зажал выходившую пассажирку и протащил ее по асфальту несколько метров.

Об этом сообщают Новости-Н.

ЧП произошло в Корабельном районе на остановке ул. Океановская (бывшая ул. Артема). Городской автобус 91-го маршрута остановился на остановке. Когда пассажиры вышли, водитель начал закрывать дверь, однако прищемил при этом куртку последней из пассажирок. Водитель не заметил этого и начал движение, протащив женщину несколько метров за собой. Только услышав крики находившихся в салоне пассажиров и увидев, что люди, стоявшие на остановке машут руками, водитель затормозил.

В результате происшествия женщина была травмирована, с места происшествия «скорая» увезла ее в БСМП.

Автобус остался стоять на остановке, всех пассажиров высадили. Вскоре на место происшествия прибыла полиция, ждут приезда следователя. Несколько минут назад на место происшествия прибыл директор КП «Николаевпасстранс» Алексей Ушаков. Он закрылся в салоне с водителям и они о чем-то говорят.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Людишки просто не привыкли пользоваться общественным транспортом в Николаеве))) В Киеве же в метро не таскают людей зажатыми дверью. ?

    1. Ты метро вообще был?. там если пасажир между дверью попадет она не закроется и поезд не тронется. И в метро дверь на 2 секунде не закрывается. Знаток нашелся

  2. где остановился? это было напротив бывшего фуршета, мы махали но водитель промчался, не видела что бы он высодил пасажиров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button