Политика

Мэр Сенкевич считает, что новый глава Николаевской ОГА мог не увидеть изменений в городе за 20 лет из-за СМИ

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что у нового главы Николаевской облгосадминистрации Александра Стадника могло создастся плохое впечатление об обстановке в городе из-за местных средств массовой информации.

Об этом он сказал в комментарии «Преступности.НЕТ».

По словам Сенкевича, Николаев, судя по инвестициям, развивается, а мнение Александра Стадника о том, что в городе плохая обстановка, отчасти создано СМИ.

«Я думаю, что у Александра Васильевича создавалось впечатление о городе в том числе из наших СМИ, которые не всегда пишут хорошее, что люди заинтересованно читают более негативное. То, что мы находимся на открытии первой южнокорейской инвестиции, которая находится не на территории Южной Кореи, говорит о том, что Николаев развивается. Здесь американские компании размещают свои производства. Конечно, хотелось бы, чтобы у нас было больше денег, тогда и показать будет больше чего. Но я чувствую позитивную динамику, мне кажется, все ощущают её», — сказал Сенкевич.

Читайте также: «Николаевская область осталась в 90-х годах», — новый глава ОГА хочет заняться безопасностью региона

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Засрался Сенкевич все в бурьянах,правильно глава облдержадминистрации делает сначала с ПОРЯДКА ,там посмотрим ?

  2. Может, что то и делается но семимильными шагами,я в Николаеве 20 лет,раньше было гораздо чище,нет новых школ ,сады переполнены,везде бурьяны,мусор ,а набережная?Ноги поломать можно,деревьев мало сажается, а если где то и посадят так не поливают,они засыхают.А пропадает деревьев все больше и больше.

  3. Обгадить всегда проще, чем поддержать что-то хорошее. Мы любим наш город и всегда видим, когда в нем происходят изменения в лучшую сторону

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button