Общество

Корабельный райвоенкомат напоминает гражданам о старте призыва на срочную службу

Корабельный военный районный комиссариат напоминает жителям, что с 1 октября по 31 декабря этого года будет проводиться призыв граждан на срочную военную службу.

Об этом сказано в письме, которое пришло на редакционную почту издания.

Военкомат сообщает, что на призывной участок Корабельного района нужно явиться всем гражданам 2001 года рождения, которым на период призыва исполняется 18 лет, а также гражданам 1992-2000 годов рождения, у которых закончилась отсрочка от призыва и которые не были призваны ранее по разным причинам.

«Всем гражданам, которые подлежат призыву на срочную военную службу, прибыть на призывной участок по адресу: г. Николаев, пр. Богоявленский, 309 в установленное время с документами, которые указаны в повестках. Гражданам, которые не получили личных повесток для призыва на срочную военную службу, прибыть в военный комиссариат 11 октября и иметь при себе документы, которые удостоверяют личность», — сказано в письме.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Корабельный райвоенкомат напоминает гражданам о старте сбора средств на откос от срочной службы.
    Цены со времен Разумного не поменялись?

  2. Главное бабло с собой возьмите,ну чтоб сразу на месте отпетлять.
    Шо там,цены ещё не изменились на откосить?
    Как раньше,год за штуку?))

      1. А ты выйдешь замуж за мужчину без ног или рук? Хочешь ухаживать за контуженным сыном покалеченным в армии? Совсем за судьбу перестанешь говорить

  3. Чтоб не было коррупции в военкомате - отменить призыв на срочку с этим позорным отловом... Больше срочников в армии - больше мутит верхушка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button