Общество

"Куча возмущений": в Николаевском автобусе 91-го маршрута контролер не хотела пускать женщину на свободное место

Жительница Николаева Ольга Заводян возмутилась хамским поведением контролера, работающей на одном из новых автобусов (91-го маршрута), которые обслуживают Корабельный район.

Как отметила женщина в сообщении в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в соцсети Facebook, работница транспорта не хотела просто так пускать пассажира на свободное место рядом с водителем.

«Вопрос, какую роль должен выполнять контролёр общественного транспорта? Ситуация: сегодня села в автобус зелёный, новый, красивый, комфортный 91-й, номер 3862. Уплатила за проезд, много пассажиров стоят, сидят, свободных мест нет, кроме одного впереди за водителем, на одном сидении сидит женщина, по телефону разговаривает, а на другом сумка и куртка. Я культурно попросила возможность присесть. Недовольное выражение лица и куча возмущений. Я увидела бейджик на шее. На мою просьбу показать имя бейж спрятался за сумку, много шума было, пассажиры тоже ополчились против контролёра, водитель в защиту стал. В итоге, она продвинулись к окошку, отвернулась и с возмущением «Если бы вы поездили целый день». Вопрос, зачем контролёр в автобусе за водителем, наблюдать, как он обилечивает пассажиров? Ситуация неприятная, я думаю, контролёр для регулировки порядка в транспорте», — написала она.

Читайте также: «Вещи сидят, а люди стоят!!!», — жительница Корабельного района — о «новых правилах» от николаевского «маршрутчика»

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. контролировать оплату проезда.Шифроваться и внычку заходить по маршруткам,автобусам.Точно не отсидеть день и спетлять домой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button