Политика

Сенкевич надеется вместе с новым губернатором решить вопрос строительства объездной дороги в Корабельный район

Мэр Николаева Александр Сенкевич надеется вместе с новым главой Николаевской облгосадминистрации Александром Стадником решить проблему разбитых дорог, ведущих в порты города.

Об этом он рассказал в комментарии изданию НикВести.

«Это одна из тем, которую мы с главой облгосадминистрации будем вместе поднимать. Развитие инфраструктуры, которая ведет к порту. У нас в припортовой зоне все разрушается. В том числе, строительство объездной дороги в Корабельный район, а также строительство бетонной дороги, которое будет вести в наш Николаевский морской торговый порт», — сказал Александр Сенкевич.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. А может порты строить за городом? Или пользоваться железной дорогой? Построить объездную дорогу и разбить ее за месяц это разве выход? И почему во внимание принимается только состояние дорог? А то , что жители дышат выхлопами от машин, пылью с портов, отходами (химическое загрязнение) маслоперерабатывающих заводов............ это не важно? Вывезли на экспорт много-много зерна...... ох какая радость. Олигархи обогатились. А стране от это и населению что??????????

      1. Зачем тебе этот трамвай ????? Не смеши , ни в трамвае , ни троллейбусах в корабельный не вижу смысла , это прошлый век !!! Обещали 28 и еще столько же обещать будут

    1. Выхлопы как были, так и останутся, пыль тоже. Проще Николаев перенести чем порты. А вот новая обьездная значительно уменьшит поток большегрузов по улицам города,тем самым снизит аварийность и сохранит дороги города. Другой вопрос качество выполнения и срок службы новой дороги...

      1. А обьездная что, не будет в город заходить? Или по воздуху в порты, которые находятся в городе.

  2. И ещё нужно построить объездную железную дорогу, так как в порты идет много поездов, которые очень сильно шумят, перекрывают движение автотранспорта, своим выхлопом загрязняют воздух.

    1. Изначально несовместимо - объездная дорога и порты в городе. Тогда порты нужно вынести на объездную?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button