Происшествия

В Николаеве грузовик сбил женщину с ребенком на переходе

Вечером во вторник на пересечении пр. Центрального и ул. Лягина в Николаева грузовик «Ивеко» сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе.Об єтом сообшает Новости-Н

Грузовик двигался по проспекту со стороны ул. Садовой в направлении ул.Пушкинской. На пересечении с ул. Лягина по пешеходному переходу дорогу справа налево по ходу движения автомобиля начала переходить женщина с ребенком на руках.

Водитель утверждает, что не успел затормозить так как пешеход дорогу перебегала, и сбил ее. С места происшествия пострадавших женщину и ребенка забрала «скорая». Об их состоянии ничего не известно.

У водителя есть признаки алкогольного опьянения — полицейские повезут его на освидетельствование в диспансер на ул. Володарского.

Из-за аварии движение по проспекту затруднено.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Нет,ну это пи@дец какой-то!Что происходит ?Толи пешеходы думают ,что они безсмертные, толи водители охренели уже вкрай !

  2. В правилах четко сказано "п4.14 Пішоходам забороняеться -....
    б) раптово виходити,вибігати на проїзну частину дороги,в тому числі на пішохідний перехід" Так что будьте взаимно вежливые и будете здоровы

  3. Так же в правилах написано,пешеход обязан убедиться в безопасности своего движения ,посмотреть по сторонам и убедиться что нет машин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button