Происшествия

В Корабельном районе девушка на «Matizе» сбила пешехода на переходе

Вечером в понедельник, 23 сентября, на проспекте Богоявленском в Николаеве автомобиль Daewoo Matiz сбил пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Об этом сообщает Новости-Н.

Девушка за рулем «Деу» двигалась по проспекту, со стороны ул. Торговой, в направлении ул. Гагарина. В районе дома 296 на пешеходный переход неожиданно вышел молодой человек. Водитель не успела затормозить и сбила пешехода.

В результате ДТП пострадавшего увезла «скорая». Предварительно известно, что у него закрытая черепно-мозговая травма.

Автомобиль получил механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

32 комментариев

    1. Боже,для особо одаренных отписавшихся ранее- "нерегулируемый пешеходный переход" это участок дороги обозначенный знаком и разметкой,которую называют зеброй.

  1. Меня возмущает слово"неожиданно"!!!.Почему другие автомобили пропустили,а эта тварь с двумя парнями летела?Пытаясь после случившиеся меняться местами,якобы не она была за рулем!!Она тварь даже с машины не вышла,когда сбила человека

    1. Судя по тому что вы написали , вас там не было . Ехала она медленно, с машины вышла сразу же , и не менялась она не с кем, да и зачем меняться ?!Вы сначала убедитесь в достоверности информации, а не занимайтесь "лжеверсиями " , хотя судя с того что вы перешли на оскорбления, к вам это не дойдет, вы также будете выдвигать этот бред.

      1. "Была там" с ней в машине? Много людей всё видели.Парень хотел с ней меняться местами но она была в шоковом состоянии и не смогла этого сделать.. Закрылась в машине и сидела. И даже не подошла к этому парню, не она, не её друзья,. Подошли люди КОТОРЫЕ находились рядом.

      1. Феникс это вообще отдельный разговор. Реально пешеходов не видно вообще. Когда проезжаю эту зебру в тёмное время, всегда полностью останавливаюсь, чтобы удостовериться.

  2. Ввести запрет на ксенон,ночью слепят обочины не видно,не то что пешеходов.Или отрегулируйте их,вы несёте трагедии.А у пешеходов хочется спросить,у вас что есть запасная жизнь?Вы видите автомобиль ,а вот водитель вас не всегда.Желаю никому не попадать в такую ситуацию.

    1. За "ксеноны", особенно как у нас любят, без линз, и прочий шлак с али экспресс, вообще права забирать нужно

  3. Из-за идиота девушке проблемы...... В любом случае пешеход должен был в первую очередь позаботиться о своей безопасности... короче вечная тема...!!!! Поражает что многие считают что если вышли на пешеходный переход, то всё- они царь и бог....

    1. Поверь этот пешеход уже не будет никогда выходить перед машиной на пешеходный , 100 раз подумает прежде , чем на него ступить !!!! Полежит в больнице наберется мозгов немного и все будет отлично !!!!!!

  4. на самом деле он был пьяный по ходу, шёл по зебре как по берегу моря никуда не спеша, ему сигналила маршрутка которая ехала со стороны города, а он ей там че то махал кричал, и не смотрел даже в другую сторону, откуда ехало машин 5 вроде бы, та мадам которая шла перед ним, жена его или кто там тоже не спеша шла, но тогда машины далековато были, а этот думал он царь? и все машины остановятся перед ним, ну и не понятны действия мадамы-водителя, раз этот царь успешно перешёл половину дороги и не смотрел на приближающиеся справа авто, то зачем было его давить? его же видно было метров с 50ти это точно, и что он еле плетётся по зебре, сальто он конечно сделал крутое

    1. Так нравится выводы людей которые даже ничего толком не знают "по ходу" "возможно "" может быть ". Если вы нечего не знаете, не говорите такого

        1. Все всё видели, но показание у каждого разные.. Интересно получается

    2. Я вообще промолчу когда на Артёма на перекрёстке прут на красный когда люди дорогу переходят и кто в этом виноват пешеходы если дауны летят

      1. Когда на Артёма вы дорогу переходите водителю зелёный если что, он выворачивает с Артёма на проспект и пешеходы в этот момент переходят дорогу!! Так что эти дауны летят на разрешённый сигнал светофора!!

  5. в том месте ,постоянно пешеходы бегают ,как будто бы сохранились перед выходом.

    1. Но водители у нас как правило куда более вежливые, чем пешеходы, которые выскакивают на зебру и думают что автомобиль может за секунду остановится, особенно это удивляет зимой.. Да при всем желании не остановить машину сразу, но об этом думаю уже когда в лоб прилетело!!

    1. Ти що, зовсім хворий на всю голову? Людина переходить по переходу, і ще повинна платити? Треба дивитись, ато прав понакупляють і їздять, думають, що все можна.

  6. Судя по фотографиям, это случилось не на пешеходном переходе. Авто стоит за пешеходным и конуса даже не доходят до пешеходного перехода примерно метра 2-3. По тому пешеходному переходу очень много пьяных бегают, так что не удивлюсь если пострадавший тоже был в нетрезвом состоянии да ещё и в темной одежде на неосвещенном участке дороги. Так и получается что пьяный пешеход выскочил из неоткуда даже не на зебре. Пострадавшему могу только посочувствовать, а водителю быть внимательней и набраться терпения, не обращать внимания на давление со стороны пострадавшего (а оно может даже и будет) и разобраться в ситуации. Всем добра и здоровья))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button