Культура

Николаевские блогеры стали участниками шоу «обмена женами» (видео)

В эфире телеканала «1+1» показали выпуск популярного теле-проекта с участием блогеров Богомоловых из Николаева. Об этом сообшает Niklife.

Вечером вторника, 17 сентября, в эфир вышел долгожданный эпизод шоу «Міняю жінку», который снимали этой зимой. В рамках обмена женами Анастасия Богомолова стала новой «мамой» в семье из города Запорожье, а ее для Виталия на время «заменила» блогерка Дориана. Эти две семьи одновременно и похожи, и непохожи друг на друга. В одной царит патриархат, в другой – матриархат. Но, в обеих есть маленькая дочь.

Новым «мужем» Насти стал таксист Павел. Они сошлись на мысли, что оба – «вторые пилоты в семье». В первый же день обмена девушка решила разыграть Пашу и притворилась женщиной, которая кроме ресторанов и клубов ничем больше не интересуется. И даже несмотря на то, что это была шутка, общение между молодыми людьми уже с первого дня начало вызывать недопонимание. Для Насти оказались чужими порядки в семье, частью которой она временно стала, и она попыталась сделать отношения отца и дочери крепче. А Паше она постаралась объяснить, что он также должен брать на себя ответственность и помогать Дориане.

В свою очередь Дориана в новой семье примерила на себя образ актрисы, снимаясь в видеоблоге Виталия, и пробовала научиться справляться с обязанностями мамы-домохозяйки, начиная свой день с ранних подъемов. Позже, на изменении правил, Дори все-таки внесла коррективы в новую семью, решив частично делегировать обязанности мамы на папу.

Стоит отметить, что по итогам обмена, Анастасия призналась, что устала от регулярной вовлеченности в съемку роликов «Богомоловы в деле». Она обратила внимание на то, что «идеальная картинка» в социальных сетях не всегда отображает реальное положение дел в отношениях.

Пары продолжили общение после проекта.

Как известно, проект «Міняю жінку» – реалити-шоу украинского канала 1+1. На целых 7 дней две семьи обмениваются мамами. Первые 3 дня в новой семье мама живет по правилам семьи — воспитывает детей, ухаживает за домом, ищет общий язык с мужем. А последующие 4 гостья вводит свои правила, и привычная жизнь семьи кардинально меняется.

Как прошел обмен можно посмотреть в видеоролике.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Шведи це раніше запропонували и дуже вдало, треба Миколаевськім блохерам перейняти усі пози і щось придумати для того щоб их не лупцювали адекватні люди.

    1. Ой мля, безработный называют себя кто фрилансером кто блохиром, за какие деньги квартиру снимают хз

      1. Они в частном доме живут,у бабушки!
        Смотреть нужно внимательно!!!!
        И это их дело где они берут деньги,не у тебя же воруют!!!!

  2. В комментариях позитив на позитиве и позитивом поганяет. Одни доброжелатели, я смотрю. ?

  3. Европейский ценности, за это скакали на майдауне с лозунгами "москаляку на г1ляку".

  4. Скоро свадьбы будут печатать в каробелов инфо,кто женился а кто развелся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button