Происшествия

"Одна из версий - ограбление", - на газовой заправке в Николаеве нашли три трупа с огнестрельными ранениями

Утром в среду, 18 сентября, в помещении газовой заправки «Фактор», расположенной по ул. Новозаводской, обнаружены три трупа со следами насильственной смерти.

Как сообщают «Новости-N«, тела погибших обнаружила жена одного из работников заправки, которая утром пришла к мужу. Придя на заправку и увидев, что в кассе никого нет, она вошла в помещение и увидела три тела, лежащие в лужах крови. Один из них был ее мужем. Шокированная женщина тут же вызвала полицию. По ее словам, как минимум двое убитых — это работники заправки.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции, а затем практически все руководство ГУ Нацполиции Николаевской области во главе с исполняющим обязанности заместителя начальника ГУНП, полковником Иваном Выговским.

В настоящее время на место происшествия прибыл кинолог со служебной собакой, чтобы попытаться взять след преступников. Пока рассматривается одна версия произошедшего — ограбление.

Заправка «Фактор» является одной из крупнейших газовых заправок в городе. Здесь заправляются в основном маршрутки, а также водители транзитного транспорта. Ежедневный оборот заправки составляет сотни тысяч гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Ничего удивительного, у нас полиция только селфи могут делать, и малолеток иногда заламовать, сейчас будете говорить что ето не так, я к примеру не помню чтобы они остановили бандита во время приступления

  1. У нас как всегда дело закроют за недостаточностью улик или за отсутсвие состава преступления, наши мусора-дармоеды, они же и убили потому что им крышевым бабло вовремя не заплатили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button