Общество

"Дети танцевали полураздетые и в итоге заболели", - родители возмущены руководством школы в Корабельном районе

Некоторые родители учеников Николаевской школы №48, расположенной в Корабельном районе по ул. Генерала Попеля, возмущены отношением к их детям в учебном учреждении. Об этом одна из мам, обвиняя руководство школы в равнодушии, написала в редакцию «Корабелов.Инфо«:

«Мы обеспокоены поступком нашего директора школы Барановой Оксаны Александровны, которая в понедельник 16.09.2019 г. вывела детей на линейку (сначала были выступления в рамках конкурса «Школьная звезда», а потом линейка, посвященная олимпийской неделе), где выступали ученики с 8-го по 11 класс (а стояли все, начиная с младших классов), которые танцевали полураздетые (школьники были одеты кто в юбках и футболках, кто в шортах и топах).

Линейка была в 8 часов утра, во дворе было 15 градусов. Дети позамерзали и заболели. Я считаю, что можно было бы обойтись без линейки. Лучше директор была бы обеспокоена тем, чтобы отстоять нашу школу, которую собираются из 11-летней сделать 9-летку».

Напомним, мы писали: «Зарабатывать на здоровье детей?» — родители в Корабельном районе возмущены платными спектаклями вместо уроков;

«11 учеников из Корабельного попали в инфекционку, одна девочка до сих пор — в тяжелом состоянии», — родители возмущены, что им не говорят всей правды

Читайте новини першими

Связанные статьи

16 комментариев

  1. Меняйте директора, Матиюка убрали и его линейки. Тогда дети тоже в дождь стояли. Сейчас радиолинейка, все отлично! Дети сразу идут в классы и не мёрзнут.

    1. Матиюк воровал все эти годы, столовка как на зоне, а денешки себе в карман, вор он.

  2. Ещё бы хапугу Галицыновскую директрису убрать и учителей-старперов разогнать, чтобы детей не калечили. И набрать нормальный персонал, чтобы дети с радостью в школу шли, а не бежали в другие школы.

  3. Кому-то директор поперёк горла. Во всех школах сейчас дети болеют. Сейчас по школам "ходит вирусняк. " Но клеймят одну Баранову.

    1. Линейки —зло! Но заражаются дети больше в душных классах, которые в течении дня не проветриваются!

  4. Уважаемые "некоторые родители", не нужно расписываться за всех. Не превращайте своих детей в комнатные растения. Директор вам не такой, учителя не такие, так что же никто в учителя не рвётся??? Заменить не кем, никто не стремиться работать в школе учителем, а вот умничать и жаловаться все гаразды. Директора хаять тоже проще простого, так вперёд сделайте лучше? Добейтесь как минимум тех результатов которые есть сейчас благодаря Оксане Александровне.

  5. Похоже действительно директор кому то поперек горла.Наверное кто то место ее приметил. А во вторых, а вы родители чьи дети поболели не видели что одеваете своим детям в 15 градусов.Если так холодно почему дети в топах и юбочках. Вирусняк пошел, столовке виновата и Баранова, на улице холодна, Баранова виновата.Просто противно.

  6. Че прицелился к школе то то то ето хто то мешает говорите прямо каму то мешает директор как в1школе подойдите прямо а то Придумывают басни зацепили школу и так понятно что кому-то кто-то МЕШАЕТ. ?

  7. Мабуть, самим корабелам інфо школа стала поперек горла кісткою, збирають тільки сміття, а хорошого в школі нічого немає? Шановні батьки, все вам не так: то директор не такий, то уроки не такі, то лінійки погані, таких то..... безліч, а що ви зробили для школи окрім скарг?

  8. Нах вообще эти линейки конченые нужны?! Это пережиток прошлого такого всем ненавистного совка, декоммунизируйте эти линейки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button