Происшествия

«Подвело большое доброе сердце»: умер известный николаевский спортивный журналист Юрий Малышев

В Николаеве 16 сентября на 73-м году жизни скончался ветеран николаевской журналистики Юрий Малышев.

Об этом сообщают «Николаевские новости».

«Еще год назад он мастерски вколачивал шары в бильярдные лузы и играл в настольный теннис на спартакиаде журналистов – за «Николаевские новости». Сыпал шутками, был полон творческих планов. Родные говорят, что он умер с газетой в руках. Подвело большое доброе сердце…» — пишет издание.

В творческом багаже Юрия Малышева — тысячи телерепортажей и газетных публикаций, книги о николаевском спорте. По итогам 2017 года Юрий Трофимович получил кубок Ассоциации спортивных журналистов Украины. Он достался ему в номинации «За верность спортивной журналистике». А Национальный олимпийский комитет Украины удостоил его самой ценной награды – кубка «За преданность олимпийскому движению».

Прощание с Юрием Трофимовичем состоится в среду, 18 сентября, в 12:00 в Николаевской БСМП.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Возраст не малый , но думаю с водкой он явно перебарщивал !! Меньше пейте алкоголь и может проживете больше

    1. Вечной памяти нет ни у кого !!!! Есть память на века , на многие поколения !!! Но это обычный николаевский журналист !!!! А пил человек очень уже давно и это факт , доброе не доброе сердце , а погубила это сердце водка

      1. Походу ты бухарик еще тот, это ж надо такой бред нести "вечной памяти нет ни у кого есть память на века" о белка долбит тебя. Человек вообще-то о светлой памяти писал, а не о вечной. И я соглашусь с ним. А пил не пил какое твое собачье дело. И мне на это по х. Он лучше чем ты. Светлая память.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button