Общество

"Где это я? В каком Богом забытом месте?": поездка иностранки из Корабельного района в Галицыново. Шоу "Община на миллион" (Видео)

Телеканал «1+1» транслирует шоу «Община на миллион. Специалисты», в рамках которого украинцы покоряют Европу (учителя, врачи, отельеры, главы городов и сел на одну неделю обменяются рабочими местами с европейцами, чтобы доказать, что «украинцы могут все»).

Первый выпуск нового сезона посвящен обмену педагогами: учительница Лупаревской сельской школы из Витовского района Николаевской области поменялась местами с коллегой из Финляндии.

«Образцовая учительница английского языка из Галицыновской общины оказалась в стране, где детям можно все. А на ее месте — педагог без комплексов…», — говорится в описании к новому выпуску шоу.

Интересно наблюдать за финской учительницей с первых минут ее появления в наших краях, за ее реакцией на привычные нам вещи. Так, например, у нее вызвала недоумение поездка на автобусе №102 «Николаев — Галицыново», отправляющемся из Корабельного района. Женщину впечатлили и сам автобус, и наши дороги, и пассажир-школьник, едущий в общественном транспорте без сопровождения взрослых… А прибыв к месту назначения, она сказала:

«Моя первая мысль была: «Где это я? В каком Богом забытом месте?»

https://www.facebook.com/korabelovinfo/videos/2739589589386603/?v=2739589589386603

 

Изменит ли свои принципы украинская учительница, чтобы найти общий язык с новыми учениками? И почему иностранка захочет остаться учить в Украине? Смотрите ПОЛНЫЙ первый выпуск международного сезона «Община на миллион»:

Напомним, мы писали: Галицыновская община — самая обеспеченная в Николаевской области;

«Пусть сначала отремонтирует дороги, а потом покупает «Mitsubishi», — нардеп раскритиковал главу Галициновской общины;

Галициновский сельсовет блокирует освоение 3,4 млн грн образовательной субвенции – нардеп Креминь

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

      1. Та не, будут на нормальной тачке в Ривер возить каждый день, чтобы не обосраться полностью, только без камер уже

  1. Какие молодцы, не ударили лицом в грязь! Сюжет и программа супер. Еще раз подтверждает, что дороги, полуразрушенные дома это все временный декор. А культура остается на века и сплочает людей в тяжелые времена.

  2. Это не Богом забытое место,это город в котором чиновники рубят миллионы и ничего не делая,а простые работяги на которых держиться экономика обнищали за них,пусть показывают наши забытые Богом села и пгт,может хоть так будет стыдно чиновникам перед иностранцами

    1. Сергей. Ты прав 100%. К какому чинушке не пойди. Везде дай.дай. дай. А не даш годами будеш ходить за справкой. В больнице дай. в сервисном центре дай. в суде дай. И что самое страшное. С избранием нового Президента и кабмина ничего не изменилось.

  3. чтото я так и не понял... как она на 102 галициновской маршрутке в Лупарево попала?

  4. а ещё нужно было показать как в этот автобус люди стоя как шпроты набиваются, а то он
    как-то полупуст

  5. А Назар не облажался?
    Школьные бабки, ворюга зассал присвоить! Быстро начал ремонт!!!! Который должен был сделать к началу учебного года.
    Из за таких воров и вся страна убогая, а они в шоколаде! Позорники!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button