ОбществоПроисшествия

В Ровенской области 12-летняя девочка родила ребенка

В Ровно 12-летняя девочка родила ребенка, полицейские начали досудебное расследование по факту полового сношения с малолетней. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

«Установлено, что роженице 12 лет, зарегистрированная и проживает в селе Новое Закарпатской области. Ее около двух часов ночи доставили из Ровенского полигона бытовых отходов, а в 07:10 она родила мальчика. Сейчас, по словам медиков, состояние роженицы и ее ребенка удовлетворительное», — говорится в сообщении.

Следователи по факту полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, начали досудебное расследование по части 1 статьи 155 Уголовного кодекса Украины.

В рамках уголовного производства полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе место совершения преступления и причастное к нему лицо.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ребята что за бред вы пишите, вдруг изнасиловали ребенка, и вообще не ребенок виноват а мужик, в 11 лет она даже не знает что к чему

    1. Всё она и другие знают, посмотреть на них как одеваются и как ведут себя и огрызаются,((!!! Согласна что очередная проститутка и разрушительница растет! Хотя и не отрицаю что если износиловали ее тогда того придурка четвертовать и пожизненно посадить!!!

  2. В другом источнике были подробности, что роженица ромской национальности и что ее забрала скорая с городской свалки...

  3. А Интернет и телевидение будет по - прежние у пополняться фотками и видюхами очередными сисями- писями, ведь больше хвастаться у нас не чем. Так и появляются педофилы и прочие извращенцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button