КультураОбщество

Николаевцы с "Мозгами" отметили День города на Соборной площади масштабным концертом

Вечером в субботу, 14 сентября, тысячи николаевцев собрались на обновленной площади Соборной, чтобы с ярким концертом закончить свое празднование 230-ого Дня рождения города. В этот вечер горожан ожидало действительно масштабное празднование: поздравить их вышли местные музыканты, а также известные группы Vanotek, MOZGI и «Леприконсы», — сообщает Niklife.

Первыми на сцену в 18:00 поднялись николаевские музыканты и танцоры. К юбилею города они приготовили феерическое зрелище: оркестр Владимира Алексеева, шесть музыкальных групп, более 30 вокалистов и около 500 танцоров.

Также, кроме музыкальных и хореографических номеров, зрители с воодушевлением встретили выход моделей, которые в этом году поборются за звание «СтудМисс Николаев 2019» и показ купальников. Настроение создавали актеры «Дизель-шоу», уроженцы Николаева Евгений Гашенко и Егор Крутоголов и команда «Легко и просто». Зрители встречали каждого выступающего бурными аплодисментами и свистом, наблюдая за буйством красок и перьев на сцене.

Стоит отметить, что в этом году организаторы решили сделать так называемую VIP-зону около сцены, где можно было заметить первых лиц города.

Депутатка городского совета Лариса ВеселовскаяДепутаты от фракции «Самопомощь» Александр Репин и Дмитрий Сичко

После концерта от николаевских исполнителей на сцену вышел городской голова Александр Сенкевич, который сказал, что самое главное в Николаеве – это его жители. Затем, перед многотысячной толпой выступили «Дизеля», которые показали несколько смешных номеров. И с этого началась «звездная» часть выступлений – на сцену вышли «Леприконсы», «взорвав» толпу легендарной песней «Хали-Гали». Не менее зажигательным продолжением стало выступление группы Vanotek, которые неоднократно признавались Николаеву в любви. То же делали и MOZGI, которые попросту вызывали неистовые крики у толпы. Стартовав с песни «Аябо», группа исполнила с горожанами свои самые известные хиты, а их «новая школа» – DRED и RUSONE – зарядили толпу плотным трэпом.

— Николаев. MOZGI. Любовь, – скандировал Потап.

Финальным аккордом празднования Дня города стал масштабный салют, вызвавший восторг у зрителей. Тем временем напомним, что в этот день николаевцы успели пройтись масштабным гала-парадом по улице Соборной, посмотреть на музыкальную феерию и сыграть «свадьбу с мэром», а также побывать на открытии фото-зоны «МЫ».

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Праздник в Быколаеве. Стоит бычье 99% не подпеть, не потанцевать быдло одним словом.
    Посмотрите для сравнения Днепр, тоже праздновал, там молодежь веселилась.
    Лучше Николаев эти деньги на дороги потратили.

  2. Особенно понравиись фонтаны.......... . . ........сущих из-за малого количества туалетов...............,..

  3. Люди с мозгами дома отмечали,а безмозглые стояли как унитазы для говна.на супер стройке площади .

  4. Зачем сделали вип.зону.Показать,что все осталось по прежнему,вы народ,а мы господа.Что -бы вы знали,Николаевны возмущены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button