Происшествия

В Харькове педофил снимал на видео изнасилование школьницы

У мужчины, задержанного по факту изнасилования 12-летней школьницы в Харькове, изъяли мобильный телефон с видео, подтверждающим его причастность к преступлению.

Об этом заявил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Валерий Сокуренко.

Злоумышленником оказался безработный 34-летний харьковчанин

«У него изъяты в ходе проведения неотложных мероприятий, следственно-оперативных действий, были изъяты доказательства того, что именно он совершил это преступление. Более того, у него был изъят его телефон, на котором мы увидели видео, что он зафильмовал свои преступные действия«, — рассказал он.

Сегодня насильнику будет влучено подозрение в совершении особо тяжкого преступления по ч. 4 ст. 152 УКУ. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет.

Накануне сообщалось, что в Харькове неизвестный мужчина избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, которая возвращалась из школы. К ребенку на улице подошел неизвестный, ударил в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка сама вернулась домой, после чего ее с травмами и ушибами доставили в больницу.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Почему нельзя этим тварям пожизненное давать. Сам бы отрезал ему яйца и в рот бы засунул.

  2. Мудак! Вырезать все хозяйство и накормить его им.... А потом на пожизненное в тюрьму....к зверям....что бы пожизненно петухом ходил!!! И так с каждым!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button