Общество

Такси не пропустило мотоцикл: девушка, попавшая в ДТП в Корабельном районе, находится в коме

Вечером в среду, 11 сентября, в Корабельном районе г. Николаева столкнулись мотоциклист и автомобиль (такси) Geely СК.

Автомобиль такси «Джилли» ехал по проспекту Богоявленскому (со стороны так называемого «Жуковского» кольца в направлении ул. Космонавтов). На перекрестке с ул. 295-й Стрелковой Дивизии таксист начал поворачивать налево, не пропустив мотоцикл, двигавшийся во встречном направлении прямо. В результате мотоцикл врезался в правый бок легкового авто, — сообщают «Новости-Н«.

Вследствие ДТП пострадали парень и девушка, ехавшие на мотоцикле. Свидетели утверждают, что оба были в шлемах. По словам одних очевидцев, мотоциклом управляла именно девушка — после столкновения с авто она перелетела через руль и упала на асфальт. Другие же утверждают, что за рулем был парень.

«Мы обошли этот мотоцикл в районе ул. Космонавтов. И за рулём был парень. В белом шлеме. Обратите внимание на низ джинсов… » — написал в редакцию «Корабелов.Инфо» местный житель Денис, прислав скриншот с видео своего авторегистратора.

Пострадавших с места происшествия увезли автомобили «скорой». Девушка находится в реанимационном отделении БСМП в крайне тяжелом состоянии. Парень пострадал меньше.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

P.S. Пострадавшая девушка Татьяна (жительница Корабельного района) находится в коме, ее родные —  уже в больнице.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Очень жаль девушеку , скорейшего выздоровления, а вот пугает медицина,, бесплатная,, сразу родственников ищут ибо без денег помочь не могут

      1. А смерти все равно и она иногда забирает, несмотря на мародеров в белых халатах. Не обращайся к мародерам в белых халатах и тогда умрёшь быстро и в дорогом гробу.

  2. Татьяна Щепина (была, может поменяла)
    Живёт на объездной ул. Каховская
    У неё ребенок маленький

  3. По поводу имени и фамилии было сказано когда скорая забирала, и родственики уже через пол часа после дтп были в курсе!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button