Происшествия

На пешеходном переходе в Николаеве женщина на «Киа» сбила насмерть пенсионерку

Днем во вторник, 10 сентября, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Kia Soul сбил насмерть пожилую женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Как сообщают «Новости-N», 40-летняя дама на «Киа» ехала по ул. Космонавтов, со стороны пр. Богоявленского, в направлении Площади Победы. В районе дома №49 дорогу по пешеходному переходу переходила пожилая женщина. Водитель «Киа» по неизвестным причинам не пропустила пешехода, сбила женщину прямо на переходе и протащила еще несколько метров.

В результате ДТП пострадавшая — местная жительница в возрасте 65 лет — погибла на месте происшествия. Прибывшая на место бригада «скорой» констатировала смерть.

Тело несчастной до сих пор находится под автомобилем. Для того, чтобы его извлечь, вызвали спасателей ГСЧС.

Движение на данном перекрестке регулируется недавно установленным светофором, который на момент аварии не работал. В данный момент движение транспорта на месте трагедии регулируют сотрудники патрульной полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Ставить надо везде лежачих полицейских и камеры и все будит хорошо,а кто нарушил штраф и уборка амброзии, якарцов и песок на обочинах дорог.

  2. А каа скорая констатировала смерть?заочно? Женщина ведь еще под машиной была,а может у нее был оооочень слабый пульс,и ей можно было помочь? Женщина лежит,а врачи уходят,они просто наклонились и пощупали пульс,так выходит?кошмар конечно ситуация,жалко и женщину погибшую но и водителя киа тоже жалко,ей с этим жить....

    1. это наука всем водителям..Они же ге останавливаются на пешеходном переходе

      1. Не водитель под машиной оказался, а пешеход! Так что наука для пешеходов, которые не убедившись в безопасности перехода спешат на тот свет!

        1. И причем здесь светофор , баба на киа просто очень жестко лоханулась ! Бабка была на пешеходном , на него она точно не выбежала !!!

      2. Она дура проскакивала на выезде , почему не увидила и переехала человека вообще не понятно , как она водила до этого , хотя есть сомнения , что она со стажем была , новая машина , теперь может и срок себе схлопочен , как так ???? Все проблемы , что все , как обычно , заплатил за экзамен получил права

        1. Не схлопочет. Увидите. Максимум дадут условно. Она не простая баба

  3. Я хорошо знала эту женщину, которую сбили; как отзывчивую соседку. Она бойкая такая всегда была, и не скажешь про нее слово пожилая. Поверить прямо не могу, очень жаль! Будьте все осторожны и водители и пешеходы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button