ОбществоПолитика

«Николаеву очень повезёт в случае его назначения», - жена будущего губернатора Николаевщины

Жена будущего губернатора Николаевской области Александра Стадника Ольга Шульженко прокомментировала на своей странице в «Фейсбук» сегодняшний пикет в центре Николаева против назначения ее мужа на должность:

«Люди ! Опомнитесь , зачем лить грязь и распространять информацию , которая не является правдой . Вы видите Красивую картинку и используете общепринятые шаблоны чтобы кого-то чем-то попрекнуть . Но жизнь очень многообразна , и ко всеобщему удивлению и разочарованию, мой супруг , Александр Стадник , не имеет никакого отношения к моему материальному положению и материальному положению моих родителей, которые всю жизнь очень много и тяжело работают , являются предпринимателями и обеспечивают работой и зарплатой достаточное количество человек , не имея выходных и полноценных отпусков ! Работая с 8 утра до 10 вечера . Я осознаю , что скорее всего не буду услышанной, поскольку мерседес с бантом ослепил каждого кто его увидел и это понятно , люди агрессивно относятся ко всему, чего не понимают и не могут объяснить , но в нашей семье нет бездельников. Все , кто знает нас , может это подтвердить . Наша жизнь не поменялась с тех пор как я вышла замуж !Так что мама , папа и я работали , работаем и будем работать дальше . А своего супруга я искренне поддерживаю и мне за него никогда не будет стыдно ! Он из людей , которых сейчас очень мало осталось . Настоящих и честных , не падких на материальные блага. Николаеву очень сильно повезёт , в случае его назначения !!!

«Всем хорошего дня», — написала Ольга, которая, согласно опубликованных ею данным, является уроженкой Николаева и закончила Николаевскую гимназию №2.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Дай Бог. Но то, что такая юная жена уже с рыбьими дорогими губами, говорит о том, что вы такие же, больные на голову рвачи.

    1. фейс контроль говорить, що це гівно і ворюгю ригАнального захищає свого, не треба нам рибу губасту, Миколаїв жив гарно до цього з Олексієм!!

    2. А многие ли жены (здоровые!) отважатся выставить свое фото и открыто поддерживать своего мужа?

  2. Будим считать что не повезло и мы отказываемся от такого трудаголика и такой трудоголической семйи .

  3. Если с николаева то ее кто то очень хорошо знает, могут и здесь написать свое мнение

  4. А чт что хорошего сделали для области и города местные наши губеры: Гаркуша, мериков, садыков и великий херой романчук, тока бизнес свой продвигали и отжимали у других. И толку с них. Кого сейчас из наших местных можно поставить на этот пост, что б он не превратился во всех вышеперечисленных земляков?

    1. Свой это значит чей то кум,сват,брат.На это многие надеются,но для остального большинства это только минус!

  5. Из ее поста напрашивается вывод: Александр С. в семье работал меньше всех и соответственно и не смог заработать на Мерседес и ДР. Как-то не по-европейски это взрослым людям сидеть на шее у родителей.

  6. Пусть работает, если Президент ему доверяет!!! Мы же пока доверяем своему Президенту?! Только время покажет кто будет прав!!! Но Хуже чем при Савченко точно быть не может. Хотя ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button