Происшествия

В секс-шопе Николаева голый покупатель напал на продавщицу

Вечером в четверг, 5 сентября, в магазине принадлежностей для секса, что расположен по улице Пушкинской в Николаеве, мужчина напал на продавщицу, которая поторопила его во время примерки женской домашней одежды.

Об этом «Новостям-N» рассказали сотрудники секс-шопа.

В смену девочки-стажерки в секс-шоп зашёл мужчина, который искал для себя женское нижнее белье. Но продавщица сообщила, что на него подходящего размера нет. Потенциальный покупатель ушёл, но через какое-то время вернулся. Он попросил примерять пеньюар (разновидность женской домашней одежды, аналог мужского халата), стажер дала мужчине подходящий размер, после чего он отправился на примерку. Однако покупатель слишком долго находился в примерочной кабинке и продавщица попросила поторопиться. Мужчина вышел к девушке голый. Тогда продавщица предупредила, что вызовет охрану, в ответ покупатель схватил её за горло, но девушка смогла вырваться и убежать, вслед за ней убежал и обидчик. Когда на место прибыла охрана и полиция — мужчины и след простыл.

Сотрудники секс-шопа отметили, что было написано заявление в местный отдел полиции, но там не дали направление на судмедэкспертизу. Что касается пострадавшей, она переживает сильный стресс и боится выходить на работу.

Работники магазина, торгующего принадлежностями интимного назначения, обидчика своей коллеги намерены найти своими силами.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. У меня сложилось впечатление что мы в 95 году, с нашими технологиями такая нажимая камера, хотя когда розыск походу полиция спецом на фотограф делает галимое фото

    1. при чем тут европа то?это же не европейские геи,это николаевские пидорасы!)

    2. Украина занимает 2е место в Европе по СПИДу, после России сразу идет. Лучше уж европейские геи, чем наши спидозники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button