Политика

«Он не будет ощущать, что родился здесь и хочет остаться», - Сенкевич о минусе «варяга»-губернатора

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, комментируя информацию о том, что в Офисе президента Владимира Зеленского на должности главы Николаевской ОГА видят киевского налоговика Александра Стадника, заявил, что горожанам будет все равно, откуда человек, если он поставит себе реальные цели и будет их осуществлять.

Об этом он рассказал в комментарии журналистам 6 сентября, передает издание «Преступности.НЕТ».

«С одной стороны это хорошо, с другой – плохо (что глава области иногородний, — ред.). Плохо тем, что человек не будет ощущать, что он здесь родился и хочет остаться. А с другой стороны, у нас постоянно одним варяг, а другим кум. Некоторым встречается тот, который кум-брат-сват, а другим, тот, что варяг. Это и хорошо, и плохо, но все зависит от личности. Если это будет человек, который поставит себе реальные достижимые цели и будет их достигать, то для николаевцев будет все равно, откуда он приехал и кто его родители», — сказал мэр.

Ранее сообщалось, что в начале текущей недели в Офисе Президента Владимира Зеленского окончательно определились с кандидатурой нового главы Николаевской областной государственной администрации. Речь идет о киевском налоговике Александре Стаднике.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. "Если это будет человек, который поставит себе реальные достижимые цели и будет их достигать" - золотые слова Сеня! Видимо Сеня свои личные цели достиг, но не те цели, что озвучивал народу перед тем как занял пост мэра,так что палочки на шею - паровоз на встречу!

    1. А чем тебе он не нравится? Предыдущие разбазаривая землю и раздавая хачикам под будки и кафе хоть одну остановку сделали в городе? Хоть раз вышли пообщаться с народом? К Чайке на прием не записаться было. Начал Саня дороги делать, так и тут недовольные нашлись. Прежние только дыры латали. У нас во дворах полностью асфальт сейчас снимали и НОВЫЙ ДЕЛАЛИ!!! Так чем тебе не угодил Саня Сенкевич?

      1. ДОРОГИ ОН ПОДЕЛАЛ.... Активистов зае6ло как он делал дороги.... Акцию делали "Я ЖЕ МЭР" КРАТЕРЫ ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ДОРОГАМ ОБРИСОВЫВАЛИ БЕЛОЙ КРАСКОЙ С ПОДПИСЬЮ "Я ЖЕ МЭР"... ВСЕ ОНИ С ОДНОЙ ГРЯДКИ...ЛЮДИ ДЛЯ НИХ ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button