ОбществоПроисшествия

"Родители толпами забирали утром детей из школы": среди учеников в Корабельном районе - новые случаи заболевания с рвотой и поносом

Как сообщили в редакцию «Корабелов.Инфо» родители учеников Николаевской школы №48 (расположенной в Корабельном районе по ул. Генерала Попеля) сегодня, 6 сентября, число случаев с заболеванием, имеющим признаки отравления — рвотой и диареей (это может быть и ротавирусная инфекция — прим. ред.) среди школьников всё увеличивается.

Напомним, вчера мы писали:
«Рыгает уже желчью»… Сразу у нескольких учеников школы
в Корабельном районе — признаки отравления

«Сегодня родители толпами часов в 9 шли забирать детей — всё новым и новым ученикам становилось плохо. Кому-то — уже после завтрака в школьной столовой», — говорит одна из мам.

Пресс-секретарь областного управления здравоохранения Юрий Багрянцев одному из николаевских изданий подтвердил, что одна девочка из этой школы поступила в инфекционную больницу с признаками отравления.

Напомним, мы писали: за 7 — 8 августа шестеро детей из одной группы детского сада № 138 в Корабельном районе попали в больницу со рвотой;

«Началась внезапная рвота, ночью ребенок просто синел»… С 8 августа в ясельной группе детсада № 111 объявлен карантин

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. А директор как всегда выйдет чистой из воды.... Все будут виноваты, а она святая!!!!

  2. Тому що вхід розфарбований у сепарні кольори, гадюка розфарбуй в жовто-блакитний колір путлероїдна щуриця!

      1. Да как может быть в порядке.? Он периодически выходит из психушки. Когда выходит. Тогда и появляются его перлы. Я думаю скоро его снова заберут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button