Происшествия

"К шее и ногам привязаны камни": на Николаевщине на берегу реки наши убитого мужчину

5 сентября (около 12:30) на берегу реки Южный Буг возле села Дорошовка Вознесенского района местные жители обнаружили труп неизвестного мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

«При осмотре на теле умершего эксперт обнаружил травмы головы. Мужчина был связан веревкой, а к шее и ногам привязаны камни. Для установления точной причины смерти труп направлен на проведение судмедэкспертизы», — сказано в сообщении.

Сейчас полицейские устанавливают личность потерпевшего и принимают меры для розыска причастных к убийству лиц.

«Мужчине на вид примерно 35-40 лет, крепкого телосложения, волосы коротко стриженные с залысинами. Был одет в флисовую кофту серого цвета с надписью «FoxRiver», черные джинсовые брюки и кроссовки синего цвета с белоснежными полосами и надписью «Walk», — отметили правоохранители.

По данному факту следователи проводят расследование уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

«Просьба ко всем, кто по одежде узнал пострадавшего и может предоставить следствию информацию о его личности, или любые другие сведения, которые могут помочь в расследовании, обращаться в Следственное управление ГУНП в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. (063) 454-44-00», – сказано в сообщении полиции.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Как подобные уроды , которые убили так человека живут ?????? Мрази конченные , представляю если живого топили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button