Общество

Еще 100 000 грн выделяют на реконструкцию крыши школы в Корабельном районе

Как сообщалось ранее, сегодня, 5 сентября, члены исполкома Николаевского городского совета согласовали изменения в бюджете города на 2019 год.

Кроме прочего, исполком согласовал распределение 100 тысяч гривен на реконструкцию крыши школы №40, расположенной в Корабельном районе, и 1 миллион 290 гривен в виде пополнения уставного фонда ОКП «Николаевоблтеплоэнерго», — сообщает издание «ІншеТВ».

Напомним, что в понедельник, 2 сентября, главный офис КП «Николаевоблтеплоэнерго» отключили от электроснабжения, а в Николаевской школе №40, пока не будет закончен ремонт крыши, не могут сделать ремонты в большом спортзале и актовом зале учебного учреждения.

Без крыши: третий год за партами проходят уроки физкультуры в школе №40

Напомним, ранее сообщалось:
Ремонт крыши школы в Корабельном районе,
начавшийся в 2016 году, никак не закончат

Окончательно перераспределение бюджета должны утвердить депутаты на сессии горсовета.

Читайте также:
Для выполнения поручений николаевцев: исполком выделил более 3 млн грн на «депутатские деньги»

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Борисовна добила школу и продолжает сидеть на жопе и не чего не делать. В отставку её, и спросить с неё почему зделали новую крышу развалив при этом школу?

    1. Так зайди к ней и спроси! Умник. Она что-ли утверждала как крышу делать? Или рядом стояла школу разваливала? И на жопе она не сидит, а рвет ее чтоб наконец закончить эту историю с крышей. А то все такие критики диванные умные, лишь бы обосрать. Сам бы взял и пошел к депутатам милостыню на крышу просить, а потом бы про отставку кричал

    2. Не знаешь ситуации-не кричи! Никто школу не разваливал!!! Наоборот, все 3 года директор, родители ( за что им отдельное спасибо) пытаются любыми силами " сделать" крышу..( знаю, т.к. слежу за этой информацией) . Но если бы это только от директора зависело... А ты, АЛЕКСАНДР, так зол, потому что гулял уроки, пишешь с ошибками..и ищешь крайнего в своей необразованности..

      1. Вот именно вы ситуацию не знаете. А за походы по депутатам Борисовна по головке не гладит. Уже осталось ждать не долго, этот беспредел закончиться! ВИОЛЕТА а вы учитель из этой школы?

        1. Родитель!
          Ждите дальше, потом посмотрим как будете тут же в комментариях писать "Верните Борисовну"

        2. Верните не когда я этого не буду писать, бабушке на посту директора делать нечего!!! Есть и молодёжь достойная! Такие бабушки и дедушки сидят сиднем а молодёжь вынуждена ездить на заработки. И кто прав в этой ситуации?

      2. А с тобой я лично поспорить готов и докажу что развалила школу, и вот именно не знаешь молчи!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button