Происшествия

«Не могу понять эти "коллекторские" методы», - офис "Николаевоблтеплоэнерго" отключили от электроснабжения

В понедельник, 2 сентября, главный офис коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» отключили от электроснабжения.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал руководитель проекта «Повышение энергоэффективности в секторе централизованного теплоснабжения Украины» на «Николаевоблтеплоэнерго» Егор Клецов.

«Парализована работа всех департаментов и специалистов. Это во время максимально напряженного периода подготовки к отопительному сезону, в период подготовки квартальной отчётности и финальной фазы утверждения тарифов НКРЕ. Такими методами руководство «Николаевоблэнерго» «мотивирует» коллег теплоэнергетиков к выплате задолженности по электроэнергии», — написал Егор Клецов.

По его словам, руководитель энергопоставляющей компании прекрасно знает, что теплоэнерго находится в сложнейшем финансовом положении и ожидает помощи из городского бюджета для выплаты обязательств по заработной плате и энергоносителям».

«То есть деньги из воздуха не появятся. Мне тяжело понять эти «коллекторские» методы тогда, когда необходимо искать решения. Не могу понять, ни с человеческой точки зрения, ни с управленческой целесообразности», — подытожил он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Монополия давит на другие предприятия, которые могут влиять на политику. Отжим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button