Происшествия

ДТП в Корабельном районе: от удара пассажирка выпала из машины

Около 13:30 в понедельник, 2 сентября, на пересечении проспекта Богоявленского и улицы Кобзарской в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием двух автомобилей марки «Жигули», в котором пострадала пассажирка одной из машин.

Как сообщили для «Корабелов.Инфо» в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, по предварительной информации, «копейка» (ВАЗ 2101) двигалась по улице Кобзарской (бывшей ул. Уборевича), а «семерка» (ВАЗ 20107) — по проспекту Богоявленскому (бывш. пр. Октябрьскому), со стороны окраины микрорайона Балабановка в сторону улицы О. Ольжича.  На перекрестке «копейка», не предоставив преимущество двигавшейся «по главной» дороге «семерке», врезалась ей в бок.

В результате ДТП пострадала  пассажирка (примерно лет 45 — 50-ти ), находившаяся на заднем сиденье ВАЗ 2107, — от удара при столкновении автомобилей дверь «семерки» открылась, и женщина выпала из машины. Пострадавшую с черепно-мозговой травмой госпитализировали в медицинское учреждение с подозрением на сотрясение головного мозга.

— Внешних признаков алкогольного или наркотического опьянения у водителей не наблюдалось, — добавил пресс-секретарь патрульной полиции Николаевской области Виталий Душко.

На месте аварии работают патрульные полицейские и следователь отдела расследований происшествий в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Николаевской области.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. Там постоянный поток грузового транспорта в порты.Выезжая с ул. Уборевича на пр.Богоявленский ( при повороте "налево") из-за стоячих на остановке автомобилей, напротив магазина, не видно транспорта который "летит" по пр.Богоявленский !!!
    Предлагаю: - перенести остановку "Магазин" на другую сторону перекрестка по пути движения на НГЗ, а также установить СВЕТОФОР !!!

  2. Два говнотаза с тормозной системой разработки 50-х годов прошлого века ..а ещё эти тазики очень гордятся когда обгоняют какую-нибудь иномарку. Обганяє тебя на тазе говноед и так гордо смотрит как будто ,серйозний пацан

        1. Ты себе свое либидо опускаешь своими комментами , а не тем , что тебя кто нибудь обгоняет !

        2. Я ездил в своё время на тазе, и на ЗАЗ е , могу сравнивать

    1. Что ты несешь ????? Так пол страны ездит на таких корытах , ничего иного себе позволить большинство не может , вот и ездят на корытах !!! А то , что куча машин загнали с Европы и большинство в убитом состоянии завозилось , так они и ничем не лучше этих тазов , а что завезли пижины для выпендрежа в терпимом состоянии , так уже в таком же хламе , потому что ремонт не могут произвести , за последние купили

      1. Как бы.. у меня тот самый хлам из Европы....2003 год( растамоен) но!!!4 дисковых тормоза, АБС, 8 подушек безопасности, резина нокиа, 5 ремней безопасности, а у таза тормозит одно колесо из четырёх, ..вот и всё. Просто не летайте..

        1. Это хорошо , если ты это свое старое ведро завез и там у тебя все в исправном состоянии и ты купил ее , как многие не за последние деньги , и можешь вовремя ее обслуживать !!! Я же с тобой не спорю про жигуль , конечно он хуже любой иномарки , не каждый может позволить вообще машину , даже жигуль старый - я об этом !!!!

    1. В следующий раз поверь она 2 метра не проедит без ремня безопасности , а если нет , то идиотов только могила исправит !!!!! Каждый учится на своих ошибках !!!!!

  3. Так и будем постоянно писать в статьях названия улиц новые и в скобках старые? Очень удобно и красиво!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button