Происшествия

Две "легковушки" врезались друг в друга на перекрестке в Корабельном районе (ВИДЕО)

В понедельник, 2 сентября, около 10:30 в Корабельном районе города Николаева, на пересечении проспекта Богоявленского (бывш. пр. Октябрьского) и улицы Океановской (бывш. ул. Артема) столкнулись два легковых автомобиля.

Видео с авторегистратора, на котором запечатлен сам момент аварии, в редакцию «Корабелов.Инфо» прислал наш читатель, николаевец Денис.

«Серый автомобиль, ехавший на зеленый сигнал светофора прямо по проспекту Богоявленскому (со стороны ул. Самойловича в сторону пр. Корабелов), — «Самсунг». Марка белого авто, двигавшегося со стороны пр. Корабелов и пытавшегося повернуть налево на улицу Океановскую — вроде «Опель», там не особо понятно», — рассказал очевидец аварии.

Водитель машины, которая поворачивала, должен был уступить дорогу, но не сделал этого, допустив столкновение со встречным автомобилем.

Как сообщили нам в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, ДТП обошлось без пострадавших, оба водителя на вид были трезвые и решили оформить «Европротокол».

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

    1. Какое отношение имеет ммгающий зеленый к не правильному разъезду автомобилей? Или учи пдд!

    1. Музыка конечно для не большого ума , но выбор каждого , какую хрень слушать !! А водитель молодец , что скинул видио !!! Респект , но коль европротокол , то каждый признал виноват либо нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button