Общество

"Особенно для плоховидящих сюрприз": посреди "оживленного" тротуара в Корабельном районе торчат железные штыри

«Уверен, что это ненормально», — написал в редакцию «Корабелов.Инфо» житель Корабельного района города Николаева Алексей, прислав фотографии опасных железных штырей, торчащих из асфальта прямо на тротуаре рядом с пересечением проспектов Корабелов и Богоявленского, недалеко от супермаркета, где, как правило, ходят множество людей.

«Напротив «АТБ» примерно торчат штыри под бигборд. Думаю, не один человек ночью через них навернулся, особенно пожилые. Только вот кто их срежет?.. Торчат давно. Особенно для плоховидящих сюрприз», — написал мужчина.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. На остановке Адмиральская - в двух кварталах от мэрии уж который год торчит "пень"
    В мэрию - писали... Уже была мысль - выломать ночью самостоятельно. Но как??? Болгарка?! Мощная труба и группа крепких мужиков???... Если что-либо "СДЕЛАНО ИДИОТОМ", то и устранять такие дела - "целое ДЕЛО".
    Судя по не сходящему блеску, пешеходы об пень спотыкаются регулярно. Вне зависимости от состояния зрения... Ибо - СДЕЛАНО ИДИОТОМ!!!

  2. чет не видел их(не обращал внимание), мож не там хожу - только проверенными тропами?

  3. Йшов з АТБ палаток на пидпитку з подругой,вона перечипилась через штирI та впала.Зiпсувала моi сподiвання на нiчнI розваги, курва .

  4. И возле пешеходного перехода торчат 4 штыря от Торбы на АТБ сама лично спотыкнулась и разрубала большой палец ( 2 года назад)

  5. А не смутило что черездорогу от ать убрали светофор, и не поставили даже времиный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button